Самые интересные и правдивые способы гадания онлайн на все случаи жизни

1971 год какого животного по гороскопу

Люди отличаются друг от друга набором индивидуальных черт характера, но древние мудрецы заметили определенное сходство между рожденными в один и тот же год. Также мудрецы подметили 12-летнюю цикличность: всё повторяется через 12 лет, но на ином уровне. Так был создан восточный гороскоп, которым мы пользуемся по сей день.

На информацию о чертах характера мне указала двоюродная сестра, которая стала увлекаться астрологией и гороскопами. Сколько ошибок в общении нам пришлось исправить, чтобы выровнять ситуацию с коллегами и друзьями! Сегодня мы рассмотрим 1971 год: какого животного он представляет? Этот год находится под покровительством Белой Металлической Свиньи, или Железного Кабана.

1971 год какого животного

Характер Белой Металлической Свиньи

Узнайте что вас ждет сегодня - Гороскоп на сегодня для всех знаков зодиака
По многочисленным просьбам подписчиков мы подготовили точный гороскоп-приложение для мобильного телефона. Прогнозы будут приходить для вашего знака зодиака каждое утро - пропустить невозможно!
Скачайте бесплатно: Гороскоп на каждый день 2020 (доступно на Android)

Год Железного Кабана, или Белой Металлической Свиньи, стартует 27 января 1971 года и оканчивается 14 февраля 1972 года. Даты связаны с тем, что китайский календарь зависит от чередования лунных фаз и не соответствует солнечному. Отличительными чертами характера рожденных в этот год являются: веселый нрав, здоровый оптимизм и надежда на лучшее будущее. Это веселые, компанейские и легкие на подъем люди, с которыми не бывает скучно. Металлическую Свинью не пугают преграды на пути, она всегда найдет способ их преодолеть либо миновать.

Иногда кажется, что Свинья идет напролом, продвигаясь к намеченной цели, и демонстрирует завидное упорство. Однако это никак не связано с амбициями или карьеризмом: просто Свинья любит доводить всё до конца. Мечта — это та путеводная звезда, которая ведет Кабана по жизни от цели к цели.

Кабаны очень общительные люди и могут легко входить в контакт со всеми людьми, но они стараются избегать общения с угрюмыми и вечно недовольными жизнью особами. Свинья любит веселиться и проводить время в праздности, что нередко приводит ее к неприятностям.

Положительные черты характера:

  • оптимизм;
  • упорство;
  • железная воля;
  • хладнокровие;
  • ответственность;
  • непосредственность;
  • великодушие;
  • добродушие;
  • неконфликтность;
  • бесхитростность.

С Кабанами очень легко и приятно общаться, так как они воспринимают людей со всеми недостатками и не имеют цели поучать или перевоспитывать. Так же легко Свинья относится и к критике в свой адрес: не реагирует, так как знает себе цену. Кабана иногда считают бесчувственным, так как он не реагирует даже на обиды и оскорбления.

Обратите внимание! Кабан, как и Собака, готов бескорыстно помогать ближним и ничего не требовать взамен.

Однако не следует думать, что Кабан не реагирует на просьбы. Достаточно проявить к нему внимание, как он моментально откликается и внимательно выслушает обратившегося. Добродушие и простосердечность, а также отзывчивость Кабана используют в корыстных целях непорядочные люди. Свинья настолько беспечна, что может взвалить на себя груз чужих проблем: она не в силах отказать в просьбах.

Обратите внимание! Свинья не способна на подлые поступки и всегда готова простить своих обидчиков.

Это совершенно неконфликтные люди, которые стараются сохранять в душе чувство равновесия и комфорта. Им не нужны сложности. Свинья постарается избежать конфликта любыми способами, даже в ущерб собственным интересам. Для них актуально кредо: «плохой мир лучше хорошей войны».

Чуткость Свиньи к людям трудно выразить словами: они ни за что не обидят ближнего. Даже если человек будет вести себя неподобающим образом, Свинья не станет его критиковать. От рожденных под этим знаком можно услышать лишь похвалу и поддержку, но не критику и обвинение.

Отрицательные черты характера:

  • беспечность;
  • неразборчивость в связях;
  • паникерство;
  • неспособность делать выбор;
  • навязчивость.

Большим недостатком Кабана является непереносимость одиночества. Этот беспечный весельчак так любит общество людей, что готов общаться с кем попало, лишь бы не быть одному. Это качество натуры Кабана сильно вредит ему в семейной жизни: он любит погулять на стороне в веселой компании. Если не контролировать выходки Свиньи, она может сильно набедокурить и навредить самой себе.

Паникерство — отвратительная черта характера Свиньи. Представители этого знака гороскопа чувствуют себя уверенно только в спокойной и дружелюбной обстановке. Если случается форс-мажор, Кабан впадает в панику и начинает истерить. Надеяться на паникующего человека не приходится, его следует самого спасать.

Обратите внимание! Кабана легко переубедить, так как он не имеет собственного мнения.

Еще одно негативное качество Свиньи — неумение делать выбор. Им нельзя предъявлять ультиматум, нельзя предлагать множественный выбор: Свинья не сможет сориентироваться и выбрать единственно верный путь. Кабаны абсолютно лишены интуитивного чутья и ориентируются только по общепринятым в обществе понятиям.

Постоянное стремление Кабана к общению отдаляет от него людей, так как он выглядит в их глазах чересчур навязчивым. Несмотря на огромное количество знакомств и связей, у Свиньи нет настоящих друзей. Если  удается найти такого человека, то Свинья готова многим пожертвовать ради друга.

Кабан легко поддается чужому влиянию, его можно втянуть в любую авантюру и сомнительное предприятие. Этих наивных и доверчивых людей можно обмануть и ограбить, оставить без гроша за душой. Однако жестокие уроки судьбы ничему не учат Кабанов, и они вновь готовы верить и доверять любому мошеннику и авантюристу. Кабаны уверены, что все их страдания когда-нибудь окупятся сторицей, поэтому стоически переносят любые невзгоды.

Мужчины

Это порядочные и честные люди, готовые всегда протянуть руку помощи. Они приятны в общении, скромны и обходительны. Кабаны не любят лицемерить и скрывать собственные намерения, они открыто говорят о своих планах. Если Кабан намерен составить кому-то конкуренцию, то предупредит об этом своего оппонента. При знакомстве с женщинами прямо выражается свои намерения: развлечение или серьезная связь.

Набив шишки в юности из-за своей доверчивости, Кабан старается держать дистанцию с людьми. Это спасает его от многих неприятностей. В отношениях с женщинами стремится быть рыцарем, но ему не всегда везет с партнершами. Девушки быстро распознают слабые стороны характера Кабана и его доверчивость, чем сразу же начинают пользоваться.

Кабаны очень верные и надежные супруги. Если им удается найти свою половинку, то они посвящают ей всю свою жизнь. Настоящая любовь делает с Кабаном чудеса: он даже готов забыть о гулянках с друзьями ради своей избранницы.

1971 год какого животного по гороскопу

Женщины

Представительницы года Металлической Свиньи не любят веселых компаний, в отличие от мужчин-Кабанов. Это домоседки, предпочитающие спокойную обстановку шумному обществу. Они любят рукодельничать, готовить и благоустраивать жилище. С юности эти девушки мечтают о счастливом супружестве и не помышляют о карьере. Однако счастье Свиньи во многом зависит не от нее самой, а от порядочности супруга.

Обратите внимание! Рожденные в год Свиньи женщины чаще других становятся жертвами домашнего насилия.

К сожалению, представительницы года Кабана не наделены интуицией и не разбираются в людях, поэтому им очень тяжело выбрать хорошего мужчину. Почему-то Свинья верит, что человек может исправиться, и часто из жалости связывает свою жизнь с опустившимися на дно людьми — наркоманами, алкоголиками, тунеядцами. Даже осознавая, что слабовольный мужчина не в состоянии измениться, Свинья все равно продолжает его поддерживать и нести ответственность за его жизнь.

Свинья нуждается в поддержке родных и близких людей, которые способны уберечь ее от ненужных отношений, способных погубить ее собственную жизнь. Свинья часто проявляет благородные порывы не там, где нужно, и из-за этого страдает. Однако вновь и вновь наступает на те же грабли, не делая выводов из случившегося.

Любовь и семья

Влюбленная Свинья полностью теряет контроль над собой, окунаясь в романтические чувства с головой. Отсутствие чутья и интуиции приводит к тому, что Свинья совершенно не умеет оценивать людей. Каждая личность для нее представляет целый неизведанный мир, который нужно познать. Свиньи свято верят, что любой человек способен измениться ради любви, поэтому полностью игнорируют отрицательные качества характера партнера.

На заметку! Влюбленный Кабан полностью теряет контроль над собой и с головой уходит в любовные отношения. Он не способен адекватно мыслить и замечать вокруг себя реальность.

Свинья верит своему любимому беззаветно, верит в искренность и неподдельность его чувств. Эта наивность часто приводит к тому, что Кабаном просто манипулируют и используют его в корыстных целях. Это наивное существо не видит, что его используют.

Кабан может стать счастливым в браке и создать крепкую семью, если ему повезет с партнером. Они не стремятся лидировать в отношениях, поэтому полностью зависимы от порядочности своего брачного партнера.

Однако к семейной жизни Кабан практически не готов, так как любит весело проводить время в компаниях. Супруг должен проявить максимум терпения, чтобы отучить легкомысленную Свинью от бесконечных вечеринок и похождений.

Безропотность и добродушие Свиньи настолько откровенны, что часто на их плечах оказывается груз семейных проблем. Но если Кабан наконец поймет, что его просо используют, он быстро найдет замену непорядочному супругу.

В постели Кабаны не проявляют инициативу, но легко откликаются на предложения партнера. Это альтруистичные личности, которые заботятся о своем удовольствии в последнюю очередь. Кабану важно доставить наслаждение партнеру, а не себе.

Карьера

Ответственность и добросовестность Свиньи в отношении порученных обязательств вызывает уважение в коллективе. Им всегда можно доверить важный проект или ответственное задание. Для Кабана не важно быть начальником или руководителем, но его всегда интересует повышенный оклад и премии. Рабочие места Кабан меняет крайне редко, так как привыкает к насиженному месту и не стремится его покидать.

Ответственность и добросовестность Кабана в отношении к порученной работе заметна начальникам, поэтому его всячески стремятся поощрить и повысить в должности. Если Кабану мало заработанных на своем рабочем месте денег, он легко может найти подработку. Однако осторожность и благоразумие мешают Кабану создать собственный бизнес, так как он боится рисковать и не покинет насиженное место ради шатких перспектив призрачного дохода.

1971 год кого

Совместимость с другими знаками

Бык. Это очень сложные отношения, так как Бык стремится подавить Свинью своим авторитетом и властью. Легкомысленность Свиньи выводит солидного Быка из равновесия и вызывает непонимание. Если партнеры привыкнут друг к другу, что не исключено, то смогут образовать крепкий брачный союз.

Тигр. Астрологи не советуют заводить романтические отношения, так как партнеры не умеют хранить верность друг другу. Лучшим вариантом данного союза будет просто дружба.

Кролик. Партнерам хорошо и уютно вместе, у них одинаковые взгляды на жизнь и общие устремления.

Дракон. Союз неблагоприятный для Кабана из-за деспотичности Дракона, который стремится контролировать каждый шаг своего партнера. Кабан рано или поздно сбежит от Дракона, потому что чувствует себя с ним подавленным и несчастным.

Змея. Гармоничный союз, который выгоден именно Змее. Хитрая рептилия использует Кабана для продвижения собственных планов, однако не без выгоды для последнего. Она помогает Кабану достичь невероятных высот в карьере, умело направляя его энергию в правильное русло.

Лошадь. Партнеры просто созданы, чтобы быть вместе. Очень гармоничный союз, который основан на взаимном уважении и доверии. Все жизненно важные вопросы партнеры решают сообща, в семье нет борьбы за лидерство и доминирование. Именно в таких отношениях Свинья может обрести счастье.

Коза. Этот союз обречен, так как партнеры не соответствуют друг другу. Очарование первой встречи быстро заканчивается разочарованием. Коза любит устраивать сцены ревности, закатывать скандалы. Это отпугивает Свинью и заставляет искать убежище в объятиях другого, более спокойного и уравновешенного, партнера.

Обезьяна. Очень удачный союз, в котором партнеры понимают друг друга с полувзгляда. Ради Свиньи Обезьяна готова на перемены в своем характере, готова идти на уступки и стать мягче. Свинья счастлива от того, что ради нее и любви кто-то меняется. Союзы Свиньи и Обезьяны распадаются крайне редко, партнеры дорожат друг другом и берегут свои отношения.

Петух. Неудачный союз, партнеры будут ссориться по мелочам. Зачинщиком скандалов является Петух, который всегда обвиняет в этом Свинью. В результате оба партнера приходят к выводу, что именно Свинье нужно исправиться. Пока Свинья не поймет, что скандалы затевает Петух, в семье будут постоянные раздоры.

Собака. Очень гармоничный союз, где нет борьбы за лидерство. Партнеры отлично ладят, стараются угодить друг другу. Однако семейная идиллия будет длиться до первой измены Свиньи:Собака не прощает вольностей на стороне.

Свинья. Союз со своим знаком на редкость удачный и гармоничный. Однако паре нужно определить, кто будет лидером, иначе стычек и ссор по пустякам не избежать.

Крыса. Крайне неудачный союз. Первое яркое впечатление от встречи заканчивается сильным разочарованием. Свинью удивляет злобность и агрессивность Крысы, а ту раздражает наивность и простодушие Свиньи. В паре будут постоянные ссоры и раздоры, пока Свинья не сбежит от Крысы в неизвестном направлении.

 

Поделитесь с друзьями или сохраните для себя:

Оценка статьи:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий