Самые интересные и правдивые способы гадания онлайн на все случаи жизни

1979 год какого животного по восточному календарю

Изучая характер людей, удивляешься некоторому сходству в предпочтениях и стиле поведения. Древние восточные мудрецы составили подробное описание психических свойств людей, рожденных в один и тот же год. Также мудрецы заметили цикличность в 12 лет, которой подчиняется индивидуальный биологический год каждого человека.

Эти знания до сих пор не утратили актуальности и помогают выстраивать правильные взаимоотношения между разными людьми. Сегодня рассмотрим 1979 год: какого животного он олицетворяет. Мне доводилось общаться с представителями года Козы, и только подробное изучение особенностей их характера позволило найти общий язык и договориться о решении важных вопросов.

1979 год какого животного

Год Желтой Земляной Козы

Узнайте что вас ждет сегодня - Гороскоп на сегодня для всех знаков зодиака
По многочисленным просьбам подписчиков мы подготовили точный гороскоп-приложение для мобильного телефона. Прогнозы будут приходить для вашего знака зодиака каждое утро - пропустить невозможно!
Скачайте бесплатно: Гороскоп на каждый день 2020 (доступно на Android)

Это жизнерадостные и общительные люди, немного наивные и взбалмошные. Они смогут приспособиться к любой среде и достичь комфортного существования. При всем своем обаянии и миролюбивости Козы отличаются вспыльчивостью и импульсивностью. Они любят разжигать конфликты и выяснять отношения из-за мелочей, но до победного конца не доводят ни одну ссору — не хватает запала.

Также эти люди не способны стать руководителями, им хорошо удается роль исполнителей. В связи с этим супругов они выбирают с властными чертами характера, которые могут взять на себя ответственность за семью и личное благополучие Козы. Несмотря на покровительство земной стихии, Коза все равно будет витать в облаках и вести беспечный образ жизни.

Обратите внимание! Мечта любой Козы — найти богатого покровителя, чтобы наслаждаться обеспеченной и беззаботной жизнью.

Этому знаку присущи противоречивые черты. Например, Коза может выглядеть одновременно элегантно и неряшливо, быть одновременно нежной и жесткой. Они доброжелательны и приветливы, но могут демонстрировать беспричинную враждебность.

Козы артистичны и талантливы, они могут добиться успеха в сфере искусства. Артистичность присуща Козам от природы, они играют постоянно и везде — дома, на работе, в обществе. Порой Коза сама не понимает, где реальность, а где наигранность.

Развитая интуиция помогает Козам предугадывать исход будущих событий, и это их спасает от многих неприятностей и бед. Также природное чутье помогает Козам манипулировать людьми, что позволяет успешно добиваться своего. Цель Овцы — проживание за чужой счет, и у многих это получается делать успешно.

Но не следует считать Козу алчной или меркантильной: просто это ее природа. Она любит привлекать к себе внимание и пользоваться выгодой за счет этого.

Позитивные качества характера:

  • нежность;
  • заботливость;
  • покладистость;
  • доброта;
  • тактичность;
  • честность.

Если заглянуть вглубь души Желтой Земляной Козы, то вы увидите душу наивного ребенка. Козы до глубокой старости останутся в душе маленьким ребенком, который нуждается в заботе и ласке.

Однако непостоянство в характере и непредсказуемость поведения оборачиваются и негативными сторонами характера:

  • склочностью;
  • агрессией;
  • переменчивость настроения.

Козы — суетливые существа, но суетятся они всегда бестолково. Их жизнь наполнена хаосом и сумбуром, поэтому они нуждаются в тех, кто бы направлял их действия и руководил их жизнью.  В состоянии стресса Овца начинает паниковать и метаться из стороны в сторону вместо того, чтобы адекватно действовать.

Неорганизованность и неумение планировать приводит к тому, что Коза хватается за несколько дел сразу, но ни одно не доводит до логического завершения. Они привыкли плыть по течению, а если на пути течения встречается препятствие, Коза сворачивает в сторону.

Если смотреть на поведение Овцы со стороны, то она производит впечатление безбашенной натуры: делает то, что ей взбредет в голову. Развитая фантазия подсказывает Козам такое, о чем другие и помыслить не смогут.

На заметку! Упрямство Козы часто приводит к тому, что она действует против своих же интересов и себе в ущерб.

Люди этого года рождения легки на подъем и не задумываясь действуют по наитию. Чаще всего необдуманные поступки приводят к неприятным последствиям, за которые Коза отвечать не собирается. В трудную минуту она просто прячется за спинами близких, которые стараются спасти свою Козочку от последствий ее безрассудных действий.

Козы крайне несамостоятельные личности и постоянно нуждаются в посторонней помощи. Они не умеют добиваться поставленных целей, поэтому пользуются покровительством более авторитетных людей. За оказанную помощь Коза всегда отблагодарит от души.

Психика у Коз крайне неустойчивая, они склонны к депрессивному состоянию и мрачному взгляду на жизнь. Поэтому им необходимо следить за своим душевным здоровьем и вовремя принимать расслабляющие процедуры. Психические срывы и депрессии — частые спутники людей под покровительством года Козы.

1979 год какого животного по гороскопу

Мужчины

Представители мужского населения, рожденные в год Козы, отличаются большой эмоциональностью и открытостью. С ними легко общаться и проводить время в задушевных беседах. Они умеют выслушать до конца собеседника, не перебивают и ведут себя элегантно в общении. Однако полагаться на них не следует: они могут подвести и подставить любого в угоду собственным интересам.

Обратите внимание! Мужчины под знаком Козы не умеют вести дела и способны провалить любой проект. Они заранее настраиваются на поражение, еще не успев начать действовать.

Представители года Козы не умеют планировать будущее, в голове у них находится целый рой неоформленных мыслей. К тому же представители данного года адекватно оценивают свои возможности и совершенно реалистично полагают, что справиться с ситуацией не в состоянии. Мужчина года Козы пытается всех убедить, что победы в жизни не являются его целью. Но это лишь от того, что он просто не умеет их одерживать: это не воин и не победитель по жизни.

К семейной жизни мужчина-Коза не стремится, так как не хочет брать на себя обязательства и ответственность. Все, на что способны эти мужчины, — легкий флирт и временное увлечение. Женить на себе такого мужчину можно, но только если очень постараться. Умная женщина может взять Козу штурмом и хитростью: перебраться к нему жить и не оставить шанса на побег.

1979 год кого

Женщины

Это очень милые добродушные создания, полные милосердия и сострадания. К таким женщинам тянутся люди, ведь в их компании очень приятно и можно ощутить собственную значимость. Это возможно благодаря свойству Козы искренне восхищаться достоинствами других. Если этих достоинств нет, Коза все равно найдет, чем восхищаться.

Способность Козы одаривать людей комплиментами по любому поводу притягивает к ней толпы знакомых, друзей и поклонников. Например, Коза обладает способностью найти положительные моменты даже в самой неприглядной ситуации. Цель простая и ясная — успокоить человека, поддержать его эмоционально. Если вам сделали отвратительную стрижку, Коза даже в этом обстоятельстве сможет отыскать положительные моменты.

Однако не следует думать, что у Козы много настоящих друзей и подруг: большинство ее контактов носят светский поверхностный характер. Коза — это кокетка, которая любит пустое веселое времяпровождение. У таких женщин много поклонников противоположного пола, которые не полагают надежды на совместное будущее с беспечной легкомысленной женщиной.

Как правило, избранником Козы становится состоявшийся обеспеченный мужчина в возрасте, который может обеспечить ей комфортное существование. Этот союз больше напоминает отношения отца и дочери, но Козу это вполне устраивает. Более того, она стремится к подобным отношениям. Ей жизненно необходимо, чтобы кто-то о ней заботился и решал ее проблемы.

1979 год какого

Совместимость с другими знаками

Бык. Союз неблагоприятен, так как рассудительного Быка раздражает безбашенность и расточительство Козы, ее безответственность и верхоглядство. Однако пара вполне гармонична в интимном плане, поэтому брачные союзы бывают долгосрочными и вполне удачными. Пару ожидают постоянные ссоры из-за денег, но и положительных моментов в их жизни достаточно. Главное для Козы — это надежный партнер, за спиной которого можно спрятаться от жизненных невзгод. Быку импонирует послушание и исполнительность Козы.

Тигр. Этот союз тоже может стать успешным, так как Коза не претендует на лидирующее положение. Она прекрасный манипулятор, поэтому быть лидером вовсе не обязательно. Коза с удовольствием перекладывает на плечи Тигра все свои проблемы и наслаждается беспечностью. В паре бывают стычки, но оба партнера быстро отходят от ссоры и мирно сосуществуют до следующей стычки.

Кролик. Это союз двух инфантильных личностей, который устраивает обоих. Ничто не мешает им наслаждаться покоем и безмятежностью. Так как Кролик все же более стабилен и предсказуем, то груз ответственности за семью он взваливает на свои плечи. Паре настолько комфортно вместе, что они способны простить даже измены друг другу. Вряд ли что-либо сможет разлучить Кролика и Овцу.

Дракон. Несмотря на серьезный нрав Дракона, Коза умудряется полностью подчинить себе это опасное животное. Даже несмотря на вспыльчивый и суровый нрав Дракона, пара умудряется построить гармоничные и доверительные отношения. Инициативная Коза умеет вдохновлять Дракона на подвиги и дела во имя благополучия семьи.

Змея. Это очень благополучный и удачный тандем, в котором царит доверие и гармония. Мудрая Змея умеет не замечать проделки Овцы, за что последняя ей очень благодарна. Пара умеет находить компромиссы, но до них дело доходит редко.

Лошадь. Пара не гармонична. Лошадь действует на Овцу самым отрицательным образом и побуждает ее на строптивость и неуживчивость. Лошадь не умеет лояльно управлять Козой и пытается взять ее под тотальный контроль. Это обстоятельство вызывает яростное сопротивление со стороны Овцы, которая привыкла к комфорту и своеволию. Коза может совершать взбалмошные поступки, чтобы насолить Лошади.

Коза. Союз не имеет перспективы, хотя и выглядит эксцентрично и зажигательно. В паре нет доверия, оба партнера подозревают друг друга в изменах. Но окончательно расстаться две Овцы не смогут и будут поддерживать отношения до конца своих дней. Даже если они и разойдутся как супруги, то останутся любовниками и будут продолжать встречаться.

Обезьяна. В паре нет взаимопонимания, так как существует сильная разница в целях жизни и мировоззрении. Изворотливая Обезьяна не сможет применить свои манипулятивные техники, так как Коза оказывается на порядок выше. Овце тоже не всегда удается манипулировать Обезьяной, что приводит ее в замешательство. Партнерам просто не суждено быть вместе, так как они не могут реализовать свои качества в этом союзе.

Петух. В этом союзе будет всё: и страсть, и яростный конфликт по любому поводу. Партнеры не умеют сдерживаться, умерить пыл у них получится только в зрелом возрасте. Эти знаки могут только дружить друг с другом, но не жить в браке и не работать вместе.

Собака. Этот союз не гармоничен, но расстаться партнеры все равно не смогут. Собака женится раз и навсегда, а Козе не свойственно принимать ответственные решения самостоятельно. Тем более ее полностью устраивает то, что на Собаку можно переложить все проблемы и всю ответственность.

Свинья. Этот союз астрологи считают наиболее удачным из всех. Ничто не может лишить партнеров покоя и нарушить гармонию: они полностью доверяют друг другу и не ограничивают чужое личное пространство. В бытовом отношении тоже царит полное взаимопонимание: оба партнера действуют по наитию и не критикуют друг друга. Свинья и Коза вдохновляют один другого, поэтому их союз длится долго и оба партнера чувствуют себя счастливыми.

Крыса. Между представителями данных знаков не бывает равнодушия: либо это пылкая страсть, либо яростная ненависть. Астрологи считают этот союз полностью совместимым, но Крысе и Козе не хватает соображения понять это. Оба партнера вспыльчивы и импульсивны, это мешает им наладить взаимопонимание. Если они научатся взаимным уступкам, то смогут построить прочный и счастливый брак.

 

Поделитесь с друзьями или сохраните для себя:

Оценка статьи:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
(2 оценок, среднее: 2,00 из 5)
Загрузка...
Добавить комментарий