Самые интересные и правдивые способы гадания онлайн на все случаи жизни

1968 год какого животного по восточному календарю

Восточный гороскоп пользуется большой популярностью, потому что правдиво описывает характеры людей. Какого животного символизирует 1968 год? В конце января начался год желтой земляной обезьяны. Астрологи считают, что под покровительством данного знака родились баловни судьбы.

У моего брата никак не складываются семейные отношения, и мы с мамой не могли понять причину. Оказывается, мужчины-обезьяны тяготятся семейным бытом и рутиной, поэтому стремятся сбежать и спрятаться от тоски куда подальше. У них прекрасно складывается карьера, но в личных отношениях много недопониманий. Кто же такие люди, рожденные в год желтой земляной обезьяны, каковы их отличительные черты? Об этом я вам расскажу в статье.

1968 год какого животного

Характеристика года

Узнайте что вас ждет сегодня - Гороскоп на сегодня для всех знаков зодиака
По многочисленным просьбам подписчиков мы подготовили точный гороскоп-приложение для мобильного телефона. Прогнозы будут приходить для вашего знака зодиака каждое утро - пропустить невозможно!
Скачайте бесплатно: Гороскоп на каждый день 2020 (доступно на Android)

Обезьяна отличается от других знаков завышенная самооценка. Однако вместе с этим обезьяны очень доброжелательны, открыты к общению, мудры и рассудительны. Эти качества характера позволяют обезьянам достичь высокого карьерного роста и благосостояния, ведь они еще и трудолюбивы не в меру.

Астрологи считают, что обезьяны обладают прекрасным характером, во всем стремятся к равновесию и гармонии, проявляют любознательность и не слишком эгоистичны. Любознательность побуждает их стремиться к познанию нового, обучению и освоению новых профессий. Вместе с тем обезьян характеризует некоторая флегматичность, которая отражается в тщательной проработке каждой детали и внимательном анализе ситуации.

Очень приятным качеством желтой земляной обезьяны является сострадательность и стремление протянуть руку помощи всем обездоленным и нуждающимся. С возрастом обезьяна набирается опыта и становится очень мудрой.

Характеристика земляной обезьяны:

  • альтруизм;
  • честность;
  • внимательность к ближним;
  • надежность;
  • ответственность;
  • готовность прийти на помощь;
  • милосердие;
  • великодушие;
  • работоспособность;
  • практичность.

Земляные обезьяны отличаются плотным телосложением, крепким опорно-двигательным аппаратом, низким тембром голоса. Их цель — накопление материальных благ, которые они достигают упорным трудом и методичной работой. У них есть все данные для того, чтобы достичь успеха в карьере: практичность, ясный рассудок, предприимчивость.

Обратите внимание! Земляная обезьяна стремится к комфорту и материальной обеспеченности.

Астрологи уверены, что основной (а порой единственной) целью земляной обезьяны является стремление к комфортной жизни. Однако, в отличие от некоторых непорядочных знаков зодиака, обезьяна добивается комфорта честным и законным путем. Людям данного знака помогает развитая интуиция: они могут предвидеть итоги намеченной деятельности. То есть обезьяна не возьмется за работу, которая не принесет хорошие дивиденды.

Земляная обезьяна не любит производить впечатление на публику и привлекать к себе внимание, для нее важна забота о своих близких и родных. Для них она готова жертвовать своим временем и силами.

Обратите внимание! Отсутствие честолюбия — отличительная черта земляной обезьяны.

Если обезьяна помогает нуждающемуся, то делает это тайно и не афиширует свои поступки. Добрые и сострадательные, они нередко бывают обмануты аферистами и мошенниками. Тем не менее не теряют человеколюбие и продолжают свою благородную миссию благотворителя. Горький опыт и разочарование в людях может привести к тому, что обезьяна ограничит круг своего общения только близкими и хорошо знакомыми людьми. Но чаще всего они просто продолжают делать добро несмотря ни на что.

Негативные черты характера:

  • беспечность;
  • поверхностность;
  • частая смена настроения;
  • вспыльчивость и конфликтность;
  • упрямство и импульсивность.

Обратите внимание! Обезьяны совершенно не умеют разбираться в людях, поэтому часто становятся жертвами мошенников.

Тем не менее эти немного наивные и добродушные люди привлекательны своим детским характером, непосредственностью и остроумием.

1968 год какого животного по гороскопу

Личная жизнь

Обезьяны отличаются влюбчивой натурой, часто увлекаются новыми партнерами. Однако быстро разочаровываются в своем выборе и снова устремляются в активный поиск. Искать свою половинку обезьяна может до глубокой старости методом проб и ошибок, но часто так и умирает в одиночестве. Ранние браки, как правило, заканчиваются разводами.

Несмотря на то, что представители данного знака отличаются бескорыстием в любви, это все равно не является гарантией счастливых отношений. Однако некоторые обезьяны все же заводят меркантильные отношения и вступают в брак по расчету. В этом случае молодые девушки могут выйти замуж за пожилого партера, если увидят в этом материальную выгоду.

Однако на какой бы основе обезьяна не создавала семью (по любви или расчету), она всегда будет требовать к себе внимания. Представители данного знака всегда требуют беспрекословного подчинения от своей второй половинки, а также восхищения своей персоной. Даже самая добродушная обезьяна не может жить без комплиментов.

Работа и карьера

Представители года желтой земляной обезьяны могут организовать успешный бизнес. Они предприимчивы, мобильны, любознательны, организованы и умеют работать от зари до зари. К тому же у обезьян очень хорошо развита интуиция, которая позволяет прогнозировать итог любой деятельности. Особых успехов обезьяна может добиться в сфере производства, строительства, недвижимости, торговли. Им подвластны все виды деятельности, связанные с материальными ценностями и финансами.

Характеристика мужчины

Эти люди способны находить самые перспективные рабочие места, где можно спокойно составить себе благосостояние. Такое возможно только благодаря интуитивному чутью. Коммуникабельность и личное обаяние притягивают к обезьяне людей, которые стремятся к общению с мудрым человеком: они умеют производить впечатление хороших профессионалов. Также к ним тянутся и влиятельные люди, которые сами предлагают свое покровительство.

Несмотря на некоторую наивность и детскую непосредственность, обезьяна не раскрывает свою душу первому встречному. Это качество помогает избежать многих неприятных моментов. Также обезьяны умеют хранить чужие секреты, что повышает их ценность как товарищей в глазах других людей.

Обратите внимание! Мужчина-обезьяна не обременяет себя выяснением отношений, а сразу расстается с партнершей навсегда.

Однако в личной жизни мужчины данного знака не отличаются особой инициативностью и ожидают, что женщина сама угадает все их желания. Рутина бытовой жизни угнетает обезьяну, и мужчина начинает искать места для веселого времяпровождения. Функции отца семейства приводят обезьяну в уныние, и она пытается скрыться от тоски в более веселых местах. При этом оправдывает свое стремление к отдыху и развлечениям хорошим заработком.

Если вы встретите мужчину в постоянных поисках женского идеала, это наверняка представитель года обезьяны. Проблема заключается в том, что критерии женского идеала у обезьяны постоянно меняются. Многие из представителей данного знака так и остаются неженатыми до самой старости, не в состоянии выбрать партнершу по душе.

1968 год какого животного по восточному календарю

Характеристика женщины

Женщина данного года рождения харизматична и обаятельна, начитанна и образованна. Хорошее воспитание и внутренняя скромность не позволяют обезьяне скандалить, делать язвительные замечания и говорить колкости. Это очень приятный собеседник, прирожденный дипломат. Обезьяна лучше оставит свое мнение при себе, чем выскажет его вслух. Особенно если это относится к критике. Поэтому у них много друзей обоего пола, ведь с обезьянами так приятно и безопасно общаться.

Однако женщины-обезьяны никогда не тратят свое время на бессмысленное общение, они умеют извлекать пользу из каждого знакомства. Обезьяна умеет общаться без углубления в проблемы собеседника, она никогда не принимает близко к сердцу чужую жизнь. Но холодность и равнодушие не воспринимаются собеседниками негативно, потому что обезьяна умеет пустить пыль в глаза.

Поверхностное отношение к чужим проблемам приводит к тому, что у обезьяны нет настоящих друзей — только знакомые и приятели. Они стараются не обижать людей, помогают по мере возможности — за это получают кредит доверия. Эти люди конкретно преследуют материальные интересы, поэтому стараются обзавестись высокопоставленными покровителями и нужными людьми. Обезьяны умеют находить выгодные должности и места работы, что позволяет им иметь стабильный высокий доход.

На заметку! Женщины-обезьяны могут добиваться значительных высот в жизни и сделать блестящую карьеру.

В личной жизни женщина-обезьяна стремится к независимости, поэтому не спешит связывать себя брачными узами. Она склонна часто менять партнеров, не привязывается ни к кому и холодна в чувствах. Если обезьяна рано вышла замуж, то брак быстро распадается. Если ей удастся найти партнера, который согласится на роль подчиненного, тогда брачный союз сохранится. Главное для обезьяны — личная свобода. Она не любит ни в чем ограничений и контроля.

Поделитесь с друзьями или сохраните для себя:

Оценка статьи:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
(1 оценок, среднее: 2,00 из 5)
Загрузка...
Добавить комментарий