Самые интересные и правдивые способы гадания онлайн на все случаи жизни

1980 год какого животного — описание его личности

1980 — год какого животного в Китайском гороскопе? Кто-то из ваших близких людей родился в указанный год, и вы хотите лучше понять особенности его личности? Тогда я предлагаю вам ознакомиться со следующим материалом.

обезьяна восточный гороскоп

1980 — год какого животного по гороскопу?

Все те люди, кто был рождён в период с 16 февраля 1980 по 4 февраля 1981 года включительно, относятся к знаку Обезьяны.

Узнайте что вас ждет сегодня - Гороскоп на сегодня для всех знаков зодиака
По многочисленным просьбам подписчиков мы подготовили точный гороскоп-приложение для мобильного телефона. Прогнозы будут приходить для вашего знака зодиака каждое утро - пропустить невозможно!
Скачайте бесплатно: Гороскоп на каждый день 2020 (доступно на Android)

Все животные в Восточном календаре имеют свои дополнительные характеристики: цвет и стихию. В нашем случае Обезьянка была Белой и относилась к стихии Металла.

Человек-Обезьяна: каков он по натуре?

Выяснив, 1980 — год кого из животных, перейдём к детальному описанию знака. Личности, увидевшие мир под знаком Обезьяны, обладают развитым интеллектом, ловкостью, проворностью. Однако при этом проявляют вспыльчивость, любят своевольничать и своенравничать. Основная масса представителей знака отличается изобретательностью, оригинальностью, здравой логикой, умеет принимать верные решения. Правда, проявляет излишнюю самонадеянность.

Мартышкам удаётся реализовываться почти в любой сфере деятельности. Но они жаждут получить всё и сразу. Быстро отвлекаются от одного занятия и переубеждаются. Часто расстраиваются даже из-за незначительных препятствий, минимальных помех и впадают в депрессивное состояние.

Такой человек может прославиться и стать популярным, но исключительно при условии, что будет упорно следовать своему предназначению.

В головах людей-Обезьян всегда так много разных мыслей, идей, планов и различных затей. Они выступают всесторонне развитыми личностями, которые постоянно пребывают в движении. При этом отличаются хитростью, эгоистичностью, всегда стремятся найти для себя выгоду, но имеют отличные коммуникативные навыки.

Со стороны кажется, что личности знака удаётся ладить со всеми вокруг. Что, впрочем, неудивительно, ведь они такие игривые, лёгкие, остроумные. А ещё вежливые и услужливые, но чересчур шумные, беспокойные, поверхностные и невыдержанные. Их часто находят невыносимыми людьми, которые любого выведут из себя, даже родных и друзей. Зато с Обезьяной вам точно не грозит скука.

Люди девятого знака Восточного гороскопа легко адаптируются к новым условиям и окружению. А вот приспособиться к ним самим получается далеко не у всех. И тогда как карьера у Обезьян, как правило, складывается удачно, то личная сфера жизни нередко страдает.

Происходит это по причине их ненадёжности. Страстная натура Обезьяны постоянно требует новых увлечений, эмоций, поэтому их нельзя считать верными партнёрами для своей второй половины. Такой уж характер у них – непостоянный, неустойчивый, влюбчивый. Чувства как быстро возникают, точно так же и быстро сходят на нет.

Что всегда выручает макак в трудных жизненных ситуациях? Конечно, их отменное чувство юмора! Они умеют искренне смеяться над собой, над своими провалами и делают из них верные выводы.

А ещё человек-Обезьяна выступает замечательным собеседником. С ним можно общаться на абсолютно любые темы. Впечатляют его способности к импровизации, пародированию. Зато здесь же проявляется и поверхностность их натуры: склонны устанавливать большое количество связей, контактов, но настоящих друзей у них обычно нет.

Представители хитрого знака Восточного гороскопа вечно нуждаются в новой информации, сногсшибательных сенсациях. А если таковые отсутствуют – не беда, они создадут их самостоятельно, так как по природе склонны к самообману и обману других людей. Обладают плохо развитыми отцовскими и материнскими чувствами, но, если понадобится, без особого труда имитируют их. Для макак нехарактерно наличие твёрдых принципов, а мораль и этику они воспринимают весьма своеобразно. По жизни ведомы любопытством, любознательностью.

Представители знака выступают настоящими интеллектуалами. Их отличает тщеславность, высокомерие, при этом они плохо разбираются в человеческой психологии. А ведь на этом и держится коммуникация с окружающими! Зато от природы великолепная память позволяет сохранять и воспроизводить всё, что было увидено, услышано либо прочитано.

Мартышке удивительно быстро удаётся справляться даже с самыми сложнейшими проблемами. Главное, чтобы она сразу же принимались за их решение, не откладывая в долгий ящик.

Если кто в Восточном гороскопе и может считаться идеальным дипломатом, то им станет, конечно, Обезьяна! Ловко вывернется из любой ситуации, выйдя «сухой из воды». Но вот внушить что-либо такому человеку просто не представляется возможным. Он всегда самостоятельно планирует свои действия, выбирая лучшие варианты.

Обезьянка - очень потешное животное

Плюс его не отличает особенная совестливость. Если вдруг понадобится, то без малейших зазрений совести будет откровенно лгать в глаза, улыбаться, а за глаза – выскажет всё, что на самом деле о вас думает. Особенно те люди, которые относятся к низкому духовному уровню. Однако, как правило, на Обезьян долго не злятся, ведь они так очаровательны, милы, и просто невозможно не поддаться их природному шарму. Многие стремятся сблизиться с такой личностью.

И хотя представитель знака спокойно идёт на сделку со своей совестью, всё равно он становится успешным в любых делах, за которые бы не принялся. Всё, к чему прикладывает свою руку, обязательно выходит на «отлично».

Можно выделить 2 типа Обезьян:

  1. Коммуникабельные (находящиеся в большинстве). Такие люди стремятся к социуму, без ума от веселья, лёгкого флирта и мимолётных связей. Для них намного более важна внешняя оболочка окружающих, чем их внутреннее содержание.
  2. Замкнутые. Им также присущ ум, сообразительность, вежливость и внимательность. Правда, в основном направленные на собственную персону. Представители второй категории предпочитают больше молчать, чем говорить, делать выводы для себя. С виду кажутся философами.

В каких сферах деятельности Обезьяне лучше всего реализовывать себя? Из неё получается отличный журналист, корреспондент, риэлтор, посредник, продавец и политик. Многие личности знака связаны с туризмом и рекламой.

Характеристика Металлической Обезьяны

Зная, 1980 — год какого животного в Восточной астрологии, ознакомившись с его характеристиками, нужно детальнее остановиться на Белой Металлической мартышке.

Те, кто принадлежат к стихии Металла, отличаются более своевольным нравом, чем их соплеменники. Обладают огромными внутренними ресурсами, позволяющими находить выход из любого положения. А ещё они экономные, прагматичные, независимые, умеют правильно инвестировать финансовые средства, желают достичь высокого общественного положения.

Из недостатков выделяются следующие:

  • чрезмерная концентрация на своей личности;
  • могут игнорировать то, что происходит вокруг них;
  • склонны к обманам.

Зато Металлический зверёк – самый сердечный, ярче других обезьянок демонстрирует собственные эмоции и переживания.

Такой человек свято убеждён, что главная его задача – блистать в социуме, что и старательно доказывает. Благодаря своей развитой артистичности способны добиваться известности. Также примечательно, что животные стихии Металла не слишком нуждаются в посторонней помощи, самостоятельно защищают свою позицию и интересы.

1980 год какого животного по гороскопу

Любовная совместимость

Ответив на вопрос: «1980 — год какого животного по Восточному календарю?» и описав его личность, самое время перейти к обзору совместимости в любви.

  • С Крысой. Вариант просто идеального союза. Партнёр-Крыса без ума от своего возлюбленного, даже если не получает взаимности. Возможно и создание дружеских отношений, правда, снова в них главный вклад находится за Крысой. Удачными обещают быть и деловые связи.
  • С Быком. Оба партнёра отлично понимают друг дружку. Правда, первоначально Мартышка может счесть Быка очень скучным, но проникнется его порядочностью, трудолюбием и добросовестностью. Бык же со своей стороны изучает и осваивает нелёгкий нрав своей избранницы, но великодушно прощает её недостатки. Дружба вполне реальна, а вот от деловых отношений лучше отказаться.
  • С Тигром. В паре постоянно возникают разные трения, ссоры. И если сегодня у них всё хорошо, то уже завтра ситуация меняется самым кардинальным образом. Единственный гармоничный вариант – это когда у них много детей и просто не хватает времени на конфликты. Всё может сложиться и с дружеским, и деловым взаимодействием.
  • С Кроликом. Между данными знаками редко создаётся счастливая семья. А вот дружеские связи, напротив, бывают очень сильными и глубокими. В делах всё весьма сомнительно и малоперспективно.
  • С Драконом. Пара, возможно, не совершенная, но вполне нормальная. Основная ответственность за положительную атмосферу этих отношений лежит на Обезьянке. Дружба и дела однозначно рекомендованы.
  • Со Змеёй. Можно говорить об очень сомнительном тандеме. Прежде всего, отношения сложатся лишь по желанию партнёра-Змеи. А в дальнейшем всё будет зависеть от поведения Обезьяны. Важно, чтобы Змея отказалась от своей гордости. Дружеских и деловых связей желательно избегать.
  • С Лошадью. Вариант бесперспективного союза. К примеру, Лошадку страшно обижает язвительность и поверхностность Макаки, а последняя со своей стороны злится из-за самодовольства и свободолюбия Коня. Дружба будет очень короткой, а в делах знаки абсолютно несовместимы.
  • С Козой. Что-то выйдет, но исключительно при условии высокого материального положения Обезьяны. Тогда вполне реален фиктивный брак либо брак по расчёту. Намного более удачными будут дружеские и деловые варианты связей.
  • С Обезьяной. Идеальная пара друг для друга. Хотя часто партнёрам одинакового знака трудно ужиться под одной крышей, но это точно не про двух Мартышек! Они искренне любят друг друга и умеют находить взаимопонимание.
  • С Петухом. Здесь можно говорить о жизни на вулкане, в котором на каждом шагу кратеры и полная неизведанность. То же самое касается и любого иного взаимодействия между знаками.
  • С Собакой. Наблюдается довольно сомнительная и проблематичная совместимость. Собака выступает слишком большой идеалисткой, что коварно используется партнёром-Обезьяной. Дружеские связи в целом возможны, хотя также нежелательны. Совместных дел никаких иметь нельзя.
  • Со Свиньёй. Почти полностью отсутствуют общие точки соприкосновения. У Мартышки имеет место некоторая двойственность: вроде бы она высоко оценивает своего избранника, относится к нему уважительно, но, с другой стороны, при возможности не прочь обвести того вокруг пальца. Зато взаимодействие дружеского и делового характера вполне благоприятно.

Обращать внимание на совместимость по Китайскому гороскопу нужно, но, безусловно, не стоит ориентироваться исключительно на этот показатель.

Напоследок предлагаю к просмотру тематический ролик:

 

Поделитесь с друзьями или сохраните для себя:

Оценка статьи:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий