Самые интересные и правдивые способы гадания онлайн на все случаи жизни

2022 год какого животного по гороскопу

Почти треть своей жизни мы проводим на работе, и рабочий коллектив становится второй семьей. Обидно, если отношения между сотрудниками не ладятся, а конфликты и интриги съедают много нервной энергии. Еще в древности мудрецы приметили сходство характеров людей с повадками животных: так родился восточный гороскоп.

Сегодня мы рассмотрим 2022 год: какого животного он представляет. Этот год пройдет под покровительством Черного Водяного Тигра, хищного и агрессивного животного. Мы с рабочим коллективом готовимся отметить юбилей нашего начальника, который родился в год Тигра. А к этому времени постараемся внимательно изучить китайский гороскоп, чтобы не попадать под горячую руку нашего босса. Внимательно прочитайте психологическую характеристику Водяного Тигра, чтобы знать нюансы поведения рожденных в этот год.

2022 год какого животного

Черный Водяной Тигр

Узнайте что вас ждет сегодня - Гороскоп на сегодня для всех знаков зодиака
По многочисленным просьбам подписчиков мы подготовили точный гороскоп-приложение для мобильного телефона. Прогнозы будут приходить для вашего знака зодиака каждое утро - пропустить невозможно!
Скачайте бесплатно: Гороскоп на каждый день 2020 (доступно на Android)

Люди под покровительством данного животного отличаются способностью ломать стереотипы и продвигать инновационные идеи. Это прирожденные революционеры, обладающие ораторскими способностями и харизмой, которые могут повести за собой массы. Водяные Тигры не опасаются риска, могут пойти на любую авантюру и любят открывать неизведанное. Нередко их взгляды и идеи приводят к тотальным ошибкам, но переубедить в этом Тигра практические невозможно: он всё знает лучше других. А когда Тигр осознает ошибочность проводимых им идей, то без зазрения совести отойдет в сторону, предоставив коллегам и друзьям расхлебывать заваренную им кашу.

Решительность и энтузиазм Водяного Тигра дополняются непредсказуемостью, потому что представители этого года рождения не переносят монотонности. Тигр может смело бросить вызов судьбе, так как в его сознании отсутствует страх и чувство опасности. Азарт и адреналин — вот что необходимо Водяному Тигру, чтобы ощущать счастье. Паника — это не про него.

На заметку! Водяные Тигры не любят и не умеют подчиняться, их устраивает только руководящая должность.

Подопечные года Водяного Тигра не переносят критику в свой адрес и могут впасть в неописуемую ярость, если кто-то посмеет сделать им замечание или выявить слабые стороны характера. Но чаще они прячут негативные мысли под маской доброжелательности.

Водяные Тигры во всем стремятся быть неординарными, так как не любят сливаться с толпой. Они одеваются подчеркнуто стильно, живут нетрадиционным способом и не придерживаются общепринятых норм. Они терпеть не могут протоптанные дорожки: им нужно открывать новые пути и быть первопроходцами. Оригинальный стиль поведения и природная артистичность притягивают к Тиграм людей, и им нравится быть в центре внимания.

Стихия воды наделяет своих подопечных гибкостью и обтекаемостью. Они восприимчивы ко всему новому, могут глубоко чувствовать людей. Хорошая память и легкое усвоение информации позволяют Водяным Тиграм успешно овладевать разными знаниями. Однако водная стихия привносит и негативные черты в характер Тигров: они злопамятны, обидчивы и склонны к меланхолии.

Обратите внимание! Водяные Тигры долго помнят обиды и хранят негативные воспоминания.

Способность предугадывать события и обостренное интуитивное чутье помогают Тигру избегать многих неприятных событий, но он не всегда прислушивается к своему внутреннему голосу. Эта двойственность натуры Тигра непонятна даже ему самому.

2022 год кого

Мужчины

Это очень целеустремленные и харизматичные личности, которые никого не оставляют равнодушными к себе. Они никогда не спешат, но делают все уверенно и медленно. Препятствия на пути к цели никогда не остановят Водяного Тигра, и он  будет упрямо продвигаться к намеченной цели. Ни отсутствие средств, ни критика окружающих, ни моральные запреты — ничто не сможет остановить его целеустремленную натуру. Тигр уверен, что для него нет ничего невозможного.

Несмотря на коммуникабельность, с незнакомыми людьми Тигр ведет себя крайне осторожно и подозрительно, прячась за маской холодности. Он сначала тщательно проверит нового знакомого и только после этого сможет открыться для общения.

Обратите внимание! Под грубостью и высокомерием Водяного Тигра часто скрываются комплексы неполноценности или страхи.

Тигр не терпит никаких наставлений, нравоучений или ограничений. Он стремится во всем проявлять самостоятельность и инициативность, никогда ни от кого не зависит и координирует свою жизнь сам.

Тигр очень чувствителен к критике в свой адрес и воспринимает ее как обиду. Реакция на обиду следует мгновенно, чтобы противник не успел опомниться и защититься. Если судьба не предоставляет шанс мгновенной мести за обиду, Тигр выждет время и непременно нанесет сокрушительный удар.

На заметку! Чтобы удержать Водяного Тигра возле себя, необходимо предоставить ему полную свободу. Любое ограничение приведет к расставанию с этим независимым и свободолюбивым человеком.

С женщинами Тигр — неисправимый ловелас. Он не завязывает прочных и долгих отношений, предпочитая менять партнерш как перчатки. Природа одарила Тигров горячим темпераментом, который они используют для покорения женских сердец до глубокой старости.

какой год 2022 какого животного

Женщины

Это импульсивная и темпераментная женщина, которая любит свободу и независимость. Ее эпатажные выходки всегда привлекают внимание окружающих. Тигрица не любит подчиняться, поэтому оказывает бурное сопротивление любому ограничению. Эти женщины чувствуют свое превосходство, поэтому спокойно и смело бросают вызов мужчинам. Они будут бороться с представителями сильного пола на равных и часто вынуждают их смириться с второстепенной ролью.

Семью Тигрица заводить не спешит, в помощи мужчин не нуждается. Это женщина, которая никогда не ощущает себя слабой и зависимой. Если она согласится на создание семьи, то только по личному усмотрению и желанию. Эти женщины обожают риск и адреналин, поэтому могут заводить параллельные романы или встречаться с женатыми мужчинами.

На заметку! Тигрица легко расстается с мужчиной и быстро находит ему замену.

Эта женщина совершенно не опасается разоблачения, наоборот, сама к нему стремится. Это стремление продиктовано жаждой острых ощущений, которые разнообразят скучную жизнь. Сможет ли Тигрица ощутить женское счастье и с кем? По-настоящему счастливой она себя почувствует только с тем мужчиной, который будет способен ее понять и никогда не станет ограничивать личное пространство.

Для Тигрицы не важно, что о ней подумают окружающие. Она всегда поступает так, как считает нужным, и никогда не посмотрит на ограничения моральных принципов. Эта импульсивная женщина очень агрессивно реагирует на нанесенные обиды и всегда отомстит обидчику.

Любовь и семья

Спутника жизни Водяной Тигр выбирает себе сам, не прислушиваясь ни к чьим советам. Эти импульсивные и темпераментные люди не терпят, когда им навязываются. К партнерам Водяные Тигры относятся очень строго, не прощают им ни малейшего промаха. Эти люди могут разорвать даже долгие и прочные отношения, если они перестали их устраивать.

На заметку! Тигры беспощадны к тем, кто не может справиться со своими эмоциями и чувствами.

Темперамент Тигра диктует свои условия, поэтому сексуальные взаимоотношения для него приоритетны. Даже связав свою жизнь с супругом, Водяные Тигры не смогут отказать себе в флирте на стороне. Непримиримые ревнивцы, они не потерпят измены к себе.

Если найдется человек, способный вытерпеть такое эпатажное и непредсказуемое поведение Тигра, то он будет вознагражден сторицей: Тигры очень щедрые и благодарные люди.

2022 год какого животного по гороскопу

Работа

Эти люди отличаются креативным мышлением и оригинальным подходом к выполняемой работе. Они стараются воплотить новые идеи, найти нестандартное решение повседневных вопросов. Тигры очень трудолюбивы и усердны, поэтому пользуются уважением коллег по работе. Им претит однообразная рутинная работа, они предпочитают много передвигаться и постоянно получать новые впечатления.

Однако по непонятным причинам Тигры могут откладывать неотложные дела в долгий ящик и пасовать перед неудачами. Неутомимый вдохновитель и новатор, Тигр при первых же неудачах спрячется в кусты. Сколько раз товарищам по работе приходилось самостоятельно доводить до логического завершения идеи Тигра, который в самый ответственный момент вдруг исчезал или брался за другую работу.

На заметку! Лучшие профессии для Тигра всегда связаны с перемещением или ораторским искусством: туризм и путешествия, отдых и развлечения, педагогика и реклама, журналистика и политика.

Водная стихия вносит свои коррективы в трудовую деятельность Тигров, поэтому для них будут успешны связанные с водой предприятия. Это и бизнес с напитками, и прачечная с банным комплексом. Также успешным будет бизнес, связанный с игрушками, модой и акустикой.

Совместимость

Крыса. Стремление Тигра быть лидером в отношениях воспринимается Крысой в штыки. В паре невозможно взаимопонимание, если только партнеры не найдут компромисс.

Бык. В паре будут постоянные конфликты из-за пальмы первенства: каждый стремится стать лидером и командовать парадом. Взаимопонимание вряд ли возможно, потому что никто из партнеров не пойдет на уступки и компромиссы.

Тигр. Со своим знаком возможны отличная дружба и бизнес. В семейных отношениях будет не хватать взаимных уступок друг другу, ссоры и конфронтации приведут партнеров к разрыву отношений.

Кролик. Семейный союз вполне гармоничный, так как каждый из партнеров доволен своей ролью и местом в паре. Тигр обеспечивает Кролику необходимую защиту, Кролик радует Тигра своим послушанием. Но бизнес и дружбу этой паре лучше не заводить.

Дракон. Астрологи считают этот тандем идеальным для счастья обоих партнеров. Отношения будут основаны на взаимном уважении и восхищении друг другом. Дракон генерирует идеи, Тигр проводит их в жизнь. Им всегда будет комфортно друг с другом.

Змея. Партнеры не могут доверять друг другу. Для Тигра неприемлемы обходные пути, хитрость и манипуляции, которыми не брезгует пользоваться Змея. Когда тайное и скрытое будет обнаружено, пара распадется.

Лошадь. Между партнерами возникает взаимная симпатия, уважение и привязанность. Однако идиллию может испортить стремление Лошади к независимости.

Коза. Союз может стать очень гармоничным: партнеры дополняют друг друга. Тигр обеспечивает Козе надежную защиту, Коза дарит ему нежность и разнообразие.

Обезьяна. Союз не совсем удачный. Обезьяна не доверяет Тигру до конца, тот считает ее легкомысленной особой. Если партнеры не придут к компромиссу, союз распадется.

Петух. В этом союзе каждый из партнеров преследует собственные интересы. Петуху необходимо восхищение и безграничная свобода, Тигру необходимо полное подчинение. Договориться они не смогут, даже бизнес-партнерство и дружба полностью исключены.

Собака. Этот союз годится исключительно для любовных взаимоотношений, но не для бизнеса и дружбы. Тигру нравится преданность Собаки, а Собака обретает сильного партнера.

Свинья. Союз вряд ли возможен из-за разного ритма жизни партнеров. Свинья никуда не спешит, Тигру постоянно требуется динамика и движение. Партнеры будут раздражать друг друга и расстанутся. Однако если у Кабана хватит мудрости не реагировать на выпадки Тигра, то постепенно последний перестанет перестраивать Свинью под свое мировоззрение.

Поделитесь с друзьями или сохраните для себя:

Оценка статьи:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
(23 оценок, среднее: 2,57 из 5)
Загрузка...
Добавить комментарий