Самые интересные и правдивые способы гадания онлайн на все случаи жизни

Символ Нового 2021 года: как встретить, что надеть, что приготовить

Все мы, жители Земли, с нетерпением ждём Новый год, и не потому что хотим ускорить течение времени, нет… Новый год, Рождество – это период, позволяющей, пусть на короткое время, но забыть о проблемах, о неудачах, о печалях и невзгодах.

Новый год всегда дарит каждому из нас новые возможности, новые фантазии и мечты, поэтому и встретить его нужно правильно. О том, как подготовиться к торжеству, что приготовить на праздничный стол, что надеть и как себя вести и пойдёт речь в данной статье.

Кроме этого мы познакомимся с символом года по китайскому гороскопу и узнаем о его характере, ведь от нашего отношения к зодиакальному животному будет отчасти зависеть успешность будущего года.

Узнайте что вас ждет сегодня - Гороскоп на сегодня для всех знаков зодиака
По многочисленным просьбам подписчиков мы подготовили точный гороскоп-приложение для мобильного телефона. Прогнозы будут приходить для вашего знака зодиака каждое утро - пропустить невозможно!
Скачайте бесплатно: Гороскоп на каждый день 2020 (доступно на Android)

Содержание

Какое животное будет «править» миром в 2021 году

Даже те, кто не интересуется этой темой и скептически относится к всякого рода китайским верованиям, нет-нет, да и обратят внимание на советы астрологов, которые знают толк в подготовке и соответствующем настрое на грядущее.

Китайский гороскоп

Все мы испытали на себе тяжести и сложности уходящего года белой Крысы, которая преподнесла всему человечеству массу «сюрпризов». В 2021 году начнётся новый календарный цикл, который будет связан с правлением Белого Металлического Быка. Это благородное и мудрое животное вступит в права 12 февраля.

Россияне не придерживаются китайского летоисчисления и празднуют Новый год 1 января, забывая о более важном православном празднике – Рождестве, которое из-за новогоднего «угара» как-бы остаётся в тени. Тем не менее корпоративные вечеринки и домашние посиделки происходят в конце декабря.

Итак, если сравнивать Крысу и Быка, то последний, безусловно, выглядит гораздо выигрышнее, чем суетливая и корыстолюбивая Крыса. Бычок – животное добродушное, спокойное и мудрое, хотя и консервативное.

Для Быка важны благополучие и комфорт. По астрологическим характеристикам Быка можно назвать настоящим тружеником, который идёт к поставленной цели, не взирая ни на какие преграды, в результате чего получает желаемое. Людям, рассчитывающим в следующем году на повышение и профессиональный рост можно смело на это надеяться, при условии ответственного отношения к труду.

Любые начинания, будь то прибавление в семье или продвижение собственного бизнеса, будут поощряться Быком и дадут хорошие плоды. Можно строить планы, разрабатывать идеи и воплощать всё это в жизнь, наступает благоприятный период.

Славянский языческий гороскоп

Интересная и полезная информация есть в древней славянской культуре. Наступающий год у славянских язычников считается годом Кричащего Петуха, который был подарен народу самим верхним божеством языческого пантеона – Перуном.

Символ Кричащий Петух – это благополучие и позитивная энергия, которая должна пробудить как сам народ, так и таящееся в его глубинах подсознание. Это год больших перемен к лучшему, период судьбоносных решений и невероятной ответственности за благополучие целых народов.

Кричащий Петух — это покровитель плодородия, урожая, поэтому 2021 год должен помочь всем, кто работает на земле и в сельском хозяйстве.

Что надеть на встречу года Белого Металлического Быка

  • Основой любого наряда должны быть лёгкие, даже прозрачные ткани соответствующего цвета. Предпочтительны любые оттенки белого, металлического и серого цвета. Вам стоит пошить наряд из тканей сливочного, кипенно – белого, ванильного, овсяного цвета, отлично будет выглядеть цвет экрю и слоновая кость.
  • В фасоне главное сдержанность. И в мужчинах, и в женщинах будет поощряться элегантность, простота. Не стоит надевать наряды кислотного цвета, а также одежду с яркими контрастными цветами, и упаси вас Бог, надеть красное! У Быка этот цвет вызовет раздражение и гнев. В приоритете бежевые, серые, металлические, серебряные оттенки.
  • Отлично подойдут к празднику многослойные юбки как укороченные, так и максимальной длины из прозрачного материала. Идеальным вариантом станет длинная шифоновая юбка и блузка с рукавами – фонарями. Откровенное декольте или большой вырез на спине станет не лишним при условии стройной фигуры. В тренде года короткие топы и джемпера оверсайз, кружевные платья, палантины и накидки.
  • Чтобы создать таинственное мерцание на вечере при свечах подойдут наряды из сатина, атласа, шёлка, желательно чтобы они были натуральными. Помимо классики вы смело можете надеть молодёжные, комбинированные варианты одежды. Единственное, чего стоит опасаться – так это кричащих и вызывающих нарядов, которые никак не монтируются с характером символа приходящего года.

Дополнения к праздничному образу

  • Макияж и маникюр должен соответствовать ситуации, поэтому не слишком усердствуйте и оставьте тотемы, рисунки и елочные украшения на ногтях для другой ситуации. Приоритетным будет белый, золотой и серебристый лак.
  • Украшения нужны и очень важны, не плохо будут смотреться серебряные и золотые серьги, браслеты, кольца или бижутерия данных оттенков. Постарайтесь, чтобы украшения были крупными, но не перегружайте образ блестящими штучками.
  • В преддверии светской вечеринки или корпоративного праздника стоит позаботиться о выборе обуви и небольшой сумочки или клатча, который дополнит наряд. Всё те же тона и оттенки туфель и сумочки, чуть светлее или темнее, сделают ваш образ лаконичным и законченным.

Советы мужчинам

Среди дизайнеров и модельеров в этом вопросе царит полное взаимопонимание. Для мужчин в преддверии года Быка лучше выбрать костюм, брюки или пиджак пепельного, коричневого, серого или пастельного цвета. Поощряются комбинированные варианты, не противоречащие друг другу по фактуре ткани и оттенкам.

Не надевайте на праздник джинсы, несмотря на то, что Бык считается демократичным животным, он не оценит вашего выбора. На праздновании Нового года вы отлично будете смотреться, если выберите классический стиль, то есть костюм. В качестве акцента или изюминки к месту будет яркая брошка, бабочка или галстук.

Встреча Нового года в домашних тапочках или тренировках – это в высшей степени неуважение к себе, своим близким и символу грядущего года. Помните об этом и постарайтесь продумать наряды своих близких до мелочей, от этого будет зависеть настроение в течение всего праздничного вечера.

Атмосфера праздника – залог успешного будущего

Каждый из нас знаком с фразой «Как встретишь Новый год, так его и проведёшь». Поэтому, если вы не хотите бесконечных волнений, неприятных сюрпризов, эксцессов, постарайтесь создать на торжестве размеренную и спокойную атмосферу.

Праздник в семейном кругу – это то, что приветствуется Белым Металлическим Быком. Это вовсе не означает, что вам следует пренебречь шумным и весёлым застольем. Пусть ваш новогодний вечер пройдёт в кругу близких и родных людей интересно и ярко, для этого продумайте программу, приготовьте сюрпризы, игры. Ваши домочадцы и гости оценят подготовку и с удовольствием включатся во все ваши затеи.

Создайте дома соответствующую атмосферу праздника:

  • Украсьте ёлку и поставьте под неё вместе с подарками небольшого игрушечного Бычка. Оформите окна и потолок симпатичными гирляндами, мишурой, фонариками.
  • Продумайте новогоднее меню с учётом предпочтений и пожеланий гостей и символа года Быка. Здесь рекомендуется уделить внимание свежим салатам и отказаться от блюд в состав которых входят ракообразные.
  • Хорошо, если в доме с вечера будет звучать приятная музыка, танцевальную папку лучше приберегите для того момента, когда гости захотят поразмяться. От музыкальной подборки зависит настроение и атмосфера праздника, помните об этом.

Новогодний стол

Важно, чтобы на новогоднем столе были блюда из крупы, птицы, рыбы, бобовых. В состав основных блюд обязательно должны быть включены овощи и фрукты. Бык большой любитель зелени, базилика, петрушки, укропа, салата, поэтому стоит украсить ею холодные и горячие закуски. Домашний хлеб, пирожки, сладости будут очень кстати и понравятся не только гостям, но и символу года.

Морские деликатесы в виде креветок, мидий, рачков и кальмаров лучше не трогать. Оставьте эти продукты до других праздников. С алкоголем всё просто – Бык не любит пьянство, он большой трудяга и не любит тех, кто праздно проводит время, в связи с этим стоит воздержаться от излишеств и предпочесть компоты, морсы, лимонады собственного изготовления.

Нельзя брать для горячих блюд телятину и говядины, так можно легко вызвать недовольство Быка. Отдайте предпочтение кролику, курице, индейке, свинине.

Заключение

Мы все надеемся на то, что грядущий год будет счастливее, успешнее и спокойнее прошлого. Учтите советы и рекомендации данные нашими экспертами, тогда Белый Металлический Бык станет для каждого из нас не только символом благополучия, здоровья и добра, но и защитником всего человечества на весь предстоящий период.

Поделитесь с друзьями или сохраните для себя:

Оценка статьи:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий