Самые интересные и правдивые способы гадания онлайн на все случаи жизни

1984 год какого животного по гороскопу

Особенности характера человека накладывают отпечаток на его поведение и манеру общения. Нам всем хочется мирного общения друг с другом, взаимопонимания и гармонии. Но не всегда это достижимо в межличностных отношениях, и иногда конфликты могут перерастать в рукоприкладство. Почему в семьях происходят конфликтные ситуации и как этого избежать?

В решении этого вопроса нам поможет восточная мудрость. Итак, 1984 год: какого животного он представляет? Согласно китайскому календарю, это год Зеленой Деревянной Крысы. Рассмотрим, чем отличаются эти люди от других и как к ним найти правильный подход.

1984 год какого животного

Зеленая Деревянная Крыса

Почему астрологический знак связан с символом дерева? Астрологи объясняют это особенностями характера представителей данного знака: они более гибкие натуры, но в то же время очень прочные и твердые.

Узнайте что вас ждет сегодня - Гороскоп на сегодня для всех знаков зодиака
По многочисленным просьбам подписчиков мы подготовили точный гороскоп-приложение для мобильного телефона. Прогнозы будут приходить для вашего знака зодиака каждое утро - пропустить невозможно!
Скачайте бесплатно: Гороскоп на каждый день 2020 (доступно на Android)

Крысы относятся к наиболее прагматичным особям из всего гороскопа, они целеустремленные и своекорыстные. Для достижения намеченной цели Крыса прилагает максимум усилий, отличается трудолюбием в сочетании с аккуратностью. Крысы умеют найти выход из самой безнадежной ситуации, так как наделены прозорливостью и изворотливостью.

Амбиции родились вместе с Крысами, а может и раньше их. Поэтому представители данного знака зодиака редко останавливаются на достигнутом и постоянно стремятся улучшить качество своей жизни. Отношения с противниками Крысы выстраивают, используя смекалку и хитрость: они умудряются их обойти, не привлекая внимания. Мышь имеет очень устойчивую психику, никогда не сдается и не пугается жизненных трудностей и препятствий.

Обратите внимание! Рожденные в год Крысы (Мыши) всегда стремятся к лидерству.

Крысы от природы наделены неистощимой энергией и фантазией, что заставляет их постоянно находиться в движении и что-то предпринимать. А реализовать свои фантазии эти юркие животные могут в любое время суток. Добиваться успеха Мышам помогает предприимчивость и целеустремленность. Однако, если начинание чем-то не устраивает Крысу, она с легкостью о нем забывает и переключается на другой проект.

На заметку! Крыса может долго и упорно трудиться, прикладывая максимум усилия, если дело того стоит.

Стремление к лидерству побуждает Крысу претендовать на руководящие посты: они стремятся быть начальниками и руководителями. В этом им способствует природная коммуникабельность, организаторские способности и личное обаяние. Однако иногда Мыши могут не рассчитать силы и взвалить на свои плечи слишком много, поэтому следует брать под контроль амбициозность и учитывать свои внутренние энергетические резервы.

Обратите внимание! Для Крыс очень важно, чтобы работа приносила удовольствие. Именно тогда они смогут добиться высот в карьере и полностью реализовать свой потенциал.

Для успеха в жизни Мышь должна победить в себе природную вспыльчивость и агрессию: их нужно взять под контроль и полностью подчинить разуму. Тогда не будет ничего невозможного для этого предприимчивого и целеустремленного знака восточного гороскопа.

Мужчины данного знака наделены стойкостью и выдержкой, их очень трудно вывести из равновесия. Они не поддаются манипуляциям со стороны, обладают развитой интуицией и чутьем. Как сексуальные партнеры Крысы очень нежны и внимательны к своим избранницам, любят баловать их подарками и сюрпризами.

Мыши очень внимательны к своей внешности, поэтому тратят достаточно денег на приобретение брендовых вещей. В гардеробе Крысы всегда будет классические костюмы и ультрамодные вещи, а также дорогие и оригинальные аксессуары. Элегантный мужчина-Крыса всегда становится объектом пристального внимания противоположного пола, поэтому редко остается холостым и одиноким.

Женщина-Мышь являет собой образец элегантности и женственности, она умеет выглядеть привлекательно в любое время. Крыса пользуется дорогой косметикой, неустанно ухаживает за своей внешностью, умело подбирает наряды и макияж.

1984 год кого

Если Крыса наметила для себя цель, то она пойдет к ней напролом, невзирая на трудности и препятствия. Поиск легких путей — это не стиль крысиной жизни. Напористость и энтузиазм женщин-Крыс может отпугивать мужчин, но нужного человека они всегда сумеют покорить своим шармом и искренностью.

На заметку! Крысы обладают природным даром внушения, поэтому смогут уговорить кого угодно и привлечь на свою сторону.

Крыса от природы наделена даром внушения, во время разговора с собеседником эти создания инстинктивно копируют позу и телодвижения своего визави, что является элементами гипноза. К тому же развитость и интеллектуальность Крыс позволяет им поддерживать беседу на любую тему.

Женщина-Мышь целенаправленно занимается поиском второй половинки и подходит к этому вопросу очень ответственно. Для нее важно, чтобы мужчина был уверенным в себе и состоявшимся как личность. С партнером женщина-Крыса становится ласковой и внимательной, что не скажешь о взаимоотношениях с другими мужчинами: там она демонстрирует холодность и отпугивает своей настырностью и напором.

1984 год какого животного по гороскопу

Семейные отношения

Крыса демонстрирует постоянство и привязанность в отношениях, для нее очень важен институт семьи и семейные традиции. К выбору партнера Крысы подходят основательно, так как рассчитывают прожить с ним до старости. Поэтому женятся представители данного знака один раз в жизни, выбор основывают на практических соображениях, а не руководствуются эмоциями.

Обратите внимание! Крысы хранят верность своему партнеру.

Деревянная Крыса всегда берет бразды семейного правления в свои руки, но делает это очень тактично и мягко: партнер даже не догадывается, что им управляют. Мышь умеет создать крепкие надежные брачные отношения и сохранить семью от разрушения. Это пример достойного семьянина.

Это домовитые и хозяйственные создания, для которых дом является настоящей крепостью, а в очаге всегда разведен огонь. Крысы не любят беспорядок и хаос в доме, всегда стремятся разложить все по полочкам и пересчитать. Чистота и уют — это визитная карточка крысиного дома. Если домашние начинают раскидывать вещи или еще каким-либо способом не соблюдать чистоту, то получат назидание со стороны аккуратной Крысы и будут вынуждены придерживаться заведенных в доме устоев.

Природная наблюдательность и тонкая интуиция позволяет Мышкам улавливать любые перемены в поведении второй половинки, что способствует профилактике измен на самом высшем уровне.

Совместимость с другими знаками

Крыса. Со своим знаком устанавливаются непростые отношения. Сначала пара находится на вершине восторга, буквально обожествляя друг друга. Но в дальнейшем начинает давать о себе знать неуступчивость и неумение идти на компромиссы, в результате два лидера просто разбегутся по разным сторонам. На этом отношения завершаются.

Бык. Этот союз астрологи называют гармоничным. Крысе нравится спокойствие и послушание Быка, его стремление к уюту и комфорту. Однако со временем Крысе наскучит однообразие, и она отправится на поиски более интересного партнера.

Тигр. Отношения имеют бурный старт и развитие, пока Тигр не поймет, что начинает терять свою индивидуальность и свободу. Поиски партнера на стороне приведут Крысу в крайнее изумление, так как она не сможет понять, почему ей изменили и за что.

Кролик. Отношения не очень гармоничные, так как спокойному Кролику непонятна вечная суетливость Крыс. К тому же несхожесть темпераментов приведет к дисгармонии в постельных отношениях. Поэтому астрологи не советуют вступать в интимный контакт: между Крысой и Кроликом возможна лишь дружба и деловое сотрудничество.

Дракон. Это один из немногих удачных союзов между представителями зодиака. Дракон получает необходимую порцию внимания и восхищения, что надежно удерживает его в любовных сетях предприимчивой Крысы. Но как только восхищение иссякнет и пыл Крысы охладеет, Дракон моментально отправится на поиски замены.

Змея. Отношения неоднозначные и сложные. Змея склонна к похождениям на стороне, что никак не приветствует верная Крыса. Как бы Змея не пыталась скрыть свои увлечения, интуиция Крысы всегда распознает и раскроет ее тайну. Союз имеет шанс на продолжение лишь в случае, если один из партнеров пойдет на уступки другому и закроет глаза на его недостатки.

Лошадь. В начале партнеров ожидает бурный роман, который основан на взаимной страсти. Но впоследствии Крыса будет высказывать недовольство поведением Лошади и ее опрометчивыми поступками. Ссоры и конфликты приведут союз к разрыву отношений.

Коза. Астрологи сильно сомневаются в существовании данного тандема, так как характеры и устремления партнеров прямо противоположные. Легкомыслие Козы раздражает домовитую и целеустремленную Крысу, а также неумение быть бережливой. В результате союз распадется, едва успев образоваться.

Обезьяна. Отношения между партнерами не смогут сложиться из-за разницы в темпераментах и стремления завоевать лидерские позиции. Оба считают себя идеальными и не могут смириться с тем, что кто-то считает себя лучше. В постели тоже гармонии нет, поэтому не стоит даже экспериментировать.

Петух. Союз возможен при условии, что партнеры направят свою агрессивную энергию не на друг друга, а в правильное русло. Страстность и настойчивость Петуха завораживает Крысу, эти качества ей сильно импонируют. Но при знакомстве Петух может произвести отрицательное впечатление на деловитую Мышь своими эпатажными выходками и несерьезными отношением ко многим вещам в жизни.

Собака. Отношения будут складываться с трудом из-за разницы в характерах, но впоследствии между знаками появится доверие. Этот союз может стать удачным и принести хорошие плоды в совместном бизнесе.

Свинья. Этим знакам хорошо вместе, несмотря на наивность и неповоротливость Свиньи. Если Крыса закроет глаза на недостатки партнера, союз будет долгим и счастливым.

Поделитесь с друзьями или сохраните для себя:

Оценка статьи:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
(46 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...
Добавить комментарий