Самые интересные и правдивые способы гадания онлайн на все случаи жизни

1994 год какого животного по гороскопу

Проблема взаимоотношений вполне поддается регулированию, если подойти к этому вопросу с правильной стороны. Психологическая составляющая поведения каждого человека скрывается в дате его рождения. Можно сколько угодно в это не верить, но думающий человек неизбежно придет к выводу, что в восточном гороскопе животных сделан подробный психологический анализ характеров.

Сегодня рассмотрим 1994 год: какого животного он символизирует. В этом году родились люди под покровительством Зеленой Деревянной Собаки. Моя сестра всегда жаловалась на скрытность своего старшего сына, пока не прочитала об особенностях характера рожденных в год Деревянной Собаки. Теперь у них отличное взаимопонимание.

1994 год какого

Зеленая Деревянная Собака

Узнайте что вас ждет сегодня - Гороскоп на сегодня для всех знаков зодиака
По многочисленным просьбам подписчиков мы подготовили точный гороскоп-приложение для мобильного телефона. Прогнозы будут приходить для вашего знака зодиака каждое утро - пропустить невозможно!
Скачайте бесплатно: Гороскоп на каждый день 2020 (доступно на Android)

Этот год стартует 10 февраля 1994 года и заканчивается 30 января 1995 года. Люди, рожденные в указанный период, отличаются удивительной верностью и несгибаемыми жизненными принципами. Собаки отличаются альтруистичной природой, что с трудом можно сказать о других знаках восточного гороскопа. Они довольствуются малым, готовы отдать последнюю рубаху и радоваться оказанию помощи.

Собакам очень важно иметь достойный вид в глазах общества, поэтому они не впускают никого в свою душу. Эта скрытность натуры обеспечивает им необходимую репутацию: ведь чем меньше знают о человеке, тем он лучше выглядит в глазах общественности. Тишина и покой — еще одна необходимость Зеленой Деревянной Собаки. Эти люди любят уединение, чтобы разобраться со своими мыслями и ощутить внутреннюю гармонию.

Обратите внимание! Зеленые Деревянные Собаки чаще думают о чужом благополучии, чем о своем собственном.

Собаки стремятся охранять покой своих близких людей, чтобы они чувствовали себя в полной безопасности. Собаки живут и видят смысл своего существования в служении другим. Они наделены развитой интуицией, которая позволяет им предчувствовать события задолго до их появления. Эта особенность часто спасает их от неминуемой беды и даже гибели.

Обратите внимание! Зеленые Деревянные Собаки отличаются колоссальной выдержкой и терпением, они могут ожидать какого-либо события сколько угодно долго.

В отличие от Собак других стихий, Деревянная наделена творческим даром и способностями. Эти люди умеют ценить красоту, разбираются в искусстве и находят удовольствие в посещении музеев и выставок.

Внешне Собака выглядит спокойной и невозмутимой, но это не соответствует ее внутреннему состоянию. За внешним фасадом скрывается недоверчивая и осторожная личность, а иногда внутри Собаки бушует ярость. Поэтому не стоит выводить представителей данной стихии из равновесия: они могут быть крайне жестокими и беспощадными.

Сильные стороны характера:

  • бескорыстность;
  • спокойствие;
  • справедливость;
  • честность;
  • принципиальность;
  • непоколебимость;
  • целеустремленность;
  • трудолюбие;
  • готовность прийти на помощь.

Слабые стороны характера:

  • холодность;
  • упрямство;
  • бескомпромиссность;
  • склонность к пессимизму;
  • мрачность;
  • заниженная самооценка.

Собака видит мир в темных тонах, некоторые из них могут быть склонны к суициду.

Женщины

За внешним фасадом сильной и независимой женщины скрывается неуверенная в собственных силах личность. Женщины под покровительством Деревянной Собаки отличаются амбициозностью, бескомпромиссностью и бесконечным терпением. Они всего добиваются самостоятельно, редко обращаются за помощью. На работе они очень ответственны и организованны, что всегда заметно окружающим.

В отношениях с мужчинами женщина-Собака довольно оригинальна. Она не умеет хранить верность своему избраннику, потому что постоянно ищет идеального мужчину. Храня верность своей семье и домашнему очагу, она отличается крайним легкомыслием в отношениях с мужчинами.

Мужчина

Этот человек нуждается в постоянном стимуле к действию. Собаки обладают заниженной самооценкой, которая блокирует продвижение по карьерной лестнице. Они изначально нацелены на неудачу, так как сомневаются в своих силах и компетентности. Им редко удается раскрыть свой жизненный потенциал, так как Собаки не верят в возможность успеха. Внешне они выглядят угрюмыми и мрачными.

Мужчины-Собаки преданы своей семье и детям, но склонны к изменам. Перевоспитать Собаку никому не удается, ее можно лишь контролировать и пресекать попытки измены. Несмотря на собственную неверность, мужчина-Собака тяжело переживает неверность супруги.

1994 год какого животного по восточному календарю

Работа и карьера

Деревянные Собаки имеют репутацию трудоголиков, для них работа — основа жизненных устремлений. Внешнее спокойствие и дружелюбие помогают Деревянной Собаке хорошо уживаться в любом коллективе и выглядеть в глазах начальства ценным сотрудником. Они хорошо себя чувствуют в командной работе, всегда готовы подставить дружеское плечо.

На заметку! Сферы трудовой деятельности Зеленой Деревянной Собаки — творчество и бизнес.

Так как личное обогащение не входит в жизненные планы Собаки, она не стремится занять руководящие должности. Это хороший исполнитель, добросовестный и пунктуальный.

Любовь и семья

Несмотря на преданность в дружбе, в любовных отношениях Собаки не отличаются верностью и постоянством. Это объясняется не ветреностью знака, а местом, которое занимают любовные отношения в их жизни. Любовь играет далеко не первую роль на жизненном пути, поэтому Собака не придает романтическим отношениям глубокий смысл и не видит в них ценности.

На заметку! Можно ли перевоспитать Собаку, которая легкомысленно относится к изменам? Справиться с ней может только жесткий и принципиальный человек.

В семейных отношениях Собаки демонстрируют лучшие качества характера — преданность, тепло души и верность сердца. Они любят своих родных, всегда готовы прийти на помощь и оказать поддержку. Часто Собаки живут только интересами собственной семьи, предпочитая их дружеским и любовным.

94 год какого животного

Совместимость с другими знаками

Крыса. Партнеры отлично понимают друг друга даже с полуслова, как будто между ними существует телепатическая связь. Крысе нравится серьезность Собаки и ее преданность, Собаку привлекает жизнерадостность и активность Крысы. В постели у партнеров тоже все гармонично, хотя страсти нет. Наиболее благоприятным считается союз, в котором женщина — Крыса.

Бык. Между партнерами возникают стабильные и прочные отношения двух консерваторов. У них схожий темперамент, взгляды на жизнь и общие устремления. Они оба наслаждаются тишиной и уютом, ценят домашнюю атмосферу и умиротворенность. В постели у них тоже все гармонично.

Тигр. Поначалу партнеров притягивает друг к другу страсть, которая длится недолго. Охладевшие любовники начинают замечать недостатки друг друга, между ними возникают конфликты и недоразумения. Чтобы сохранить брачный союз, нужно идти на компромиссы и взаимные уступки.

Кролик. Очень гармоничный союз, в котором Собака имеет возможность раскрыть лучшие свои качества. Пара чувствует себя комфортно в этих отношениях, вместе они способны преодолеть любые препятствия. Несмотря на мелкие конфликты, с течением времени отношения только укрепляются.

Дракон. Неудачный тандем. Между партнерами отсутствует взаимопонимание, его нет даже в постели. Собаку не привлекает внешний лоск Дракона, на что последний сильно обижается. Между партнерами будут постоянные конфликты и ссоры.

Змея. Начало романа всегда бурное и яркое. Собаку привлекает сильная личность Змеи, Змею очаровывает верность Собаки. Однако в семейных отношениях не все так гладко, как во время свиданий, потому что партнеры обнаруживают недостатки друг друга. Если они постараются закрыть на это глаза, союз будет долговечным и удачным.

Лошадь. Отношения могут быть вполне перспективными. Партнеры умеют сглаживать недостатки друг друга. Однако идиллию может испортить потребность партнеров в новых ощущениях, которая неизбежно приведет к изменам.

Коза. Союз бесперспективный. Козе необходима поддержка партнера, а вечно мрачная и неуверенная в своих силах Собака не сможет ей это обеспечить. Собаку также раздражает легкомысленность Козы и ее витание в облаках, жажда удовольствий и веселой жизни. Если знаки и встречаются, то между ними чаще возникает просто дружба. В брачном союзе будут постоянные стычки из-за финансовой беззаботности Овцы.

Обезьяна. Этот союз всегда противоречивый и сложный. Хитрая и изворотливая Обезьяна пытается пользоваться доверчивостью и преданностью Собаки. Несмотря на терпение и благосклонность Собаки к Обезьяне, та не собирается ценить этот подвиг. Разрыв отношений возникает, когда партнеры полностью охладевают друг к другу в постели.

Петух. Маловероятный союз, так как между знаками нет ничего общего. Хвастовство Петуха, его игра на публику и жажда похвалы приводит Собаку к жесткой критике, которую Петух вынести не в силах. Петуху необходима постоянная похвала и лесть, на которые не способна Собака. Конфликт неизбежен, поэтому отношения лучше не начинать.

Собака. Это союз двух личностей, которые хорошо понимают друг друга. Между ними не будет возникать конфликтов и недоразумений. Только в постели будет ощущаться дефицит новизны, а так отношения вполне гармоничные.

Свинья. Очень удачный тандем. Партнеры хорошо понимают один другого, доверяют и чувствуют себя комфортно. Свинья учит Собаку смотреть на мир более позитивно, успокаивает ее внутреннюю агрессию и устраняет недоверчивость. Этот союз можно было бы назвать эталонным, если бы Свинья проявляла больше активности в постели.

Поделитесь с друзьями или сохраните для себя:

Оценка статьи:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
(3 оценок, среднее: 3,33 из 5)
Загрузка...
Добавить комментарий