Самые интересные и правдивые способы гадания онлайн на все случаи жизни

2008 год какого животного по восточному календарю

Качество и характер общения между людьми зависит от не только от месяца рождения, но и от года. Восточный гороскоп дает подробное описание темперамента и характера человека, а также указывает на сочетание представителей того или иного года друг с другом. Например, 2008 — год какого животного по восточному календарю и с какими годами сочетается?

Можно не верить в гороскопы и пытаться строить отношения с людьми по своему разумению. Но зачем совершать ошибки и тратить время на бессмысленную борьбу характеров, если есть вековая мудрость в виде восточного гороскопа?

Моя лучшая подруга потратила 5 лет своей жизни на перевоспитание своего супруга, с которым они категорически не походили по гороскопу (Тигр и Коза). Дело закончилось разводом и большими неприятностями с родней. Поэтому лучше прислушаться к советам мудрецов востока и внимательно подходить к вопросу выбора общения с другим человеком.

2008 год какого животного

Узнайте что вас ждет сегодня - Гороскоп на сегодня для всех знаков зодиака
По многочисленным просьбам подписчиков мы подготовили точный гороскоп-приложение для мобильного телефона. Прогнозы будут приходить для вашего знака зодиака каждое утро - пропустить невозможно!
Скачайте бесплатно: Гороскоп на каждый день 2020 (доступно на Android)

Содержание

Желтая Земляная Крыса

Год Желтой Земляной Крысы (Мыши) начинается с 7 февраля 2009 года и заканчивается 25 января 2009 года. Крыса в восточном понимании являет собой противоречивые качества характера. С одной стороны, это ум, проницательность, жизнестойкость, предприимчивость, подвижность и практичность. С другой стороны, это агрессия, жадность, завистливость, критика, хитрость, суетливость и пронырливость.

Однако негативные качества рожденных в этого год сглаживаются и облагораживаются желтым оттенком и элементом земли. Желтый цвет придает Крысам необходимое качество — терпение, а также опытность и отработку навыков. Земля наделяет Крыс трудолюбием и сдержанностью. В связи с этим Крысы всегда выбирают самый безопасный и надежный путь решения проблем и вопросов, избегают авантюрного подхода к жизни, демонстрируют невероятное упорство в достижении задуманного и рассчитывают каждый шаг на своем жизненном пути.

На заметку! Желтая Земляная Крыса очень осторожна, расчетлива и упорна в достижении задуманного. Ей не свойственны авантюризм и безбашенность.

Эти люди отличаются удивительной самодисциплиной, всегда планируют свое будущее и не тратят силы на пустое общение. Прожигание жизни им не свойственно. Земляные Крысы умеют контролировать свои чувства, эмоции и желания. Их невозможно застать врасплох или в расслабленном состоянии: они всегда готовы ответить за каждое слово и поступок. Подобные качества характера позволяют представителям данного года достигать высот в спорте или военном деле.

Если для представителей года Козы очень сложно жить по графику и расписанию, то для Земляной Крысы это не представляет никакой сложности. К тому же они обладают выдержанным и уравновешенным характером, поэтому не поддаются на провокации и никогда не теряют самообладания. Что бы ни случилось, Земляная Крыса отреагирует адекватно и хладнокровно.

Уравновешенный характер позволяет Крысам спокойно заниматься кропотливым трудом, монотонная и рутинная работа не выводит их из равновесия. Работа с документами, архивами , справками — как раз для темперамента Земляной Крысы. Что бы вы ни поручили представителям этого года рождения, они выполнят качественно и быстро. Ответственность — неотъемлемая часть натуры этих людей.

Развитая интуиция позволяет Крысам моментально распознавать истинные намерения человека и его особенности, поэтому провести таких проницательных людей не представляется возможным. У Крыс есть настоящие друзья, но их очень мало. И только доверенным людям они могут раскрыть свои чувства, с остальными держат необходимую дистанцию.

Жизнестойкость Крыс сложно описать словами. Это одно из самых приспосабливаемых животных в гороскопе. Если Крыса чего-то лишилась, она постарается вернуть потерянное (отношения, деньги, работу). Но если вернуть не получается, Крыса долго унывать не будет: и уже в ближайшее время у нее появится новая любовь, деньги и работа.

Все свои чувственные проблемы Крыса может решить, применяя самоанализ. Но ей необходимо, чтобы кто-то выслушал жалобы на «несправедливую судьбу и непонимающих людей». Выпустив пар, Крыса возрождается, как Феникс из пепла, и вновь готова бороться за лучшее будущее.

Негативные черты характера

Несмотря на сентиментальность и уравновешенность, в характере Крысы может проявиться и природная агрессивность. Особенно ярко это проявляется в бизнесе и деловой сфере. Не пытайтесь обмануть представителя данного знака зодиака: Крыса злопамятна и непременно отомстит. Если чувства Крысы сильно задеты обманом, то она может и силой забрать причитающееся.

Во время реализации своих планов представители данного года могут показывать не только агрессивность, но и жестокость. Крысы очень требовательны к себе и другим, порой они бывают беспощадны. Лучше не становиться у них на пути и не пытаться над ними доминировать.

Энергичная и предприимчивая Крыса может внезапно превратиться в вечно недовольного всем нытика и завистника, если ей не удастся правильно реализовать свой энергетический потенциал и увидеть результаты собственной деятельности.

2008 год кого

Профессия и карьера

Такие качества, как трудолюбие и упорство, помогают Крысам достичь отличных результатов в юридической и финансовой сферах. Организованность и самодисциплина — отличные качества для военной карьеры и спорта. Также Крысы могут быть отличными завхозами и бухгалтерами, товароведами и экономистами. Помимо сферы бизнеса и военного дела, Крысы могут себя проявить в литературном творчестве и в качестве детективов.

Эти люди настолько трудолюбивы, что не могут позволить себе и минуты просидеть без дела. Так же они относятся и к другим: критикуют за бездействие и лень. Крыса искренне не понимает, как можно попусту тратить драгоценное время, если жизнь так скоротечна?

На заметку! Сочетание выносливости, трудолюбия и благоразумности делает из Земляных Крыс самых ценных и перспективных работников. Они любое начатое дело доводят до логического завершения.

Неутомимые работники, Крысы всегда чем-то заняты полезным:

  • финансированием проекта;
  • проведением избирательной компании;
  • организацией собраний и приемов;
  • поиском новых контактов;
  • поиском выхода из тупика;
  • поиском новых возможностей;
  • бурной производственной деятельностью.

Крысы экономны и не отличаются расточительностью. Однако чаще всего они просто своекорыстны и пытаются строить взаимоотношения с людьми только на основании корыстных мотивов. С этим нужно смириться: Крыса судит о вещах и людях именно с позиции пользы (корысти), которую они могут ей принести. По-другому она мыслить не способна. Договариваясь о чем-то, Крыса всегда будет добиваться наиболее выгодных для себя условий.

Следует помнить, что представители года Крысы всегда заинтересованы поисками способов достижения успеха в жизни. Они никогда не согласятся на меньшее, если можно добиться большего. Неутомимые работники, они всегда стремятся занять лидирующее положение и ревностно относятся к тем, кто проявляет схожие намерения. Однако благоразумие и мудрость Крыс не позволяет им расшатывать ситуацию и обострять отношения с соперниками.

Если Крыса поставила себе цель, то на пути к ней она будет стучаться во все двери, проверит все возможные варианты улучшения вопроса и перевернет каждый камушек в поисках верного решения.

2008 год какого животного по гороскопу

Семья и отношения

Так как Крысы не озабочены финансовыми вопросами и спокойно относятся к текущим делам, то они могут сохранять моложавый вид и здоровье до глубокой старости.

Обратите внимание! Спокойствие и безмятежность — отличительные черты характера Желтой Земляной Крысы.

Мужчины-Крысы женятся только по любви, спутницу жизни выбирают долго и тщательно. Во время поисков «той самой единственной» они могут разбить не одно женское сердце, ведь Крысы очень обаятельны и сексуальны. В семейной жизни и отношениях они ценят комфорт: уют, тепло, покой и умеренность.

Женская половина представителей этого года отличается агрессивностью и сексуальностью, Крыса любит подчинять себе вторую половинку и командовать. Самое главное для Крыс — достичь материального благополучия. Поэтому они будут заниматься накопительством и терпеть не могут расточительство.

В семейных отношениях Крысы проявляют чудеса долготерпения, милосердия и лояльности. Они заботятся о своих родителях, балуют детей и искренне любят супругов. Когда дело касается семейных отношений, Крыса становится чувствительной и сентиментальной. Эти люди очень домашние и сильно привязаны к своей семье.

Совместимость с другими знаками

С Крысой. Со своим знаком зодиака складываются гармоничные взаимоотношения, ощущается духовное и душевное родство. Брачный союз отличается небывалой прочностью: две родственные души поглощены созданием семейного благополучия. Правда, иногда они могут впасть в крайнюю степень экономии.

Бык. Этот союз может стать очень гармоничным и долгосрочным. Бык отличается трудолюбием и не претендует на лидерство. Налицо благополучное сочетание положительных качеств характера: выносливость Быка и предприимчивость Крысы. Они взаимодополняют друг друга. Этот тандем хорош как в бизнесе, так и в семейных отношениях.

Тигр. Крысе не понятна расточительность эпатажного Тигра, это претит ее расчетливости и деловой хватке. Чтобы союз стал удачным, оба знака должны пойти на компромисс во имя общего блага. Если они не будут уступать друг другу (особенно в мелочах), отношения дадут трещину — от мелких стычек до развернутого сражения. Всё будет зависеть от того, куда эти двоя направят свою кипучую энергию — в какое русло.

Кот. Союз неудачен из-за недопонимания и неуступок. Кот не согласится, чтобы контролировали его личную жизнь и вмешивались в личное пространство. Оба партнера расчетливы, и это обстоятельство сыграет неблагоприятную роль в их взаимоотношениях: слишком многого они ожидают от партнерства и слишком мало получат в результате. Хотя данный союз может стать и благоприятным, если партнеры согласятся работать над собой и идти на компромиссы.

Дракон. Этот союз имеет все шансы стать успешным. Крысу вдохновляет энергичность Дракона, а Дракону нравится восхищение, которое он вызывает у Крысы. Однако, если партнеры начнут сомневаться друг в друге и высказывать неуважение, союз моментально распадется. Спасти положение может отсутствие какой-либор корысти у Дракона: он оставит за Крысой маневры по защите интересов тандема.

Змея. Это союз двух расчетливых, целенаправленных и своенравных личностей. Если партнеры найдут общую точку приложения своих интересов, то получится неплохой тандем. Их также может объединить общая цель, ради которой оба партнера просто забудут о каких-либо трениях и мелочных обидах.

Лошадь. Союз маловероятен. Лошадь привыкла работать на публику, Крысы по характеру домашние существа. Оба партнера будут стремиться к лидерству в союзе, что неизбежно закончится расставанием. Также Крыса и Лошадь двигаются с различной скоростью и смотрят в разные направления. Партнерский союз возможен лишь при условии, что оба пересмотрят свое поведение и избавятся от эгоистических притязаний.

Коза. Союз возможен с большими оговорками. Прежде всего, Козу пугает агрессивность и критика Крысы, а также вечная прижимистость и экономия. Коза привыкла к комфорту, любит тратить деньги направо и налево — это, конечно, не по нутру экономной Крысе, и конфликты просто неизбежны. Связь возможна только при условии взаимных уступок и компромиссов.

Обезьяна. Союз успешный: оба имеют одинаковые взгляды на жизнь и устанавливают одинаковые приоритеты. Крысу восхищает изобретательность Обезьяны, а последней нравится умение Крысы видеть корень всех вещей. Эта пара прекрасно дополняет друг друга, поэтому их союз будет прочным и долговечным.

Петух. Они не смогут ужиться друг с другом из-за разницы в мировоззрении. Вся энергия будет уходить на бесконечные выяснения отношений вместо полезных дел. Почему-то для пары важно выяснить, кто из них умнее или образованнее. Плодотворный союз возможен лишь при условии наличия общего важного дела или взаимовыгодной цели.

Собака. Союз благоприятен, так как простодушная Собака всегда прощает хитрую и пронырливую Крысу, которая не гнушается использовать ее в собственных целях. Если Крыса научится вести себя честно, союз обещает быть плодотворным и долговечным.

Кабан. Союз благоприятен. Прижимистость Крысы уравновешивается щедростью Кабана. Также Кабан склонен не замечать недовольное брюзжание Крысы, что спасает союз от ссор и разлуки. Кабан в силу своей толстокожести уступает лидерскую позицию Крысе, и та начинает полностью контролировать его финансовые расходы. Это и спасет союз от разрушения.

Поделитесь с друзьями или сохраните для себя:

Оценка статьи:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
(1 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...
Добавить комментарий