Самые интересные и правдивые способы гадания онлайн на все случаи жизни

1970 год какого животного по восточному календарю

Собаки являются самыми преданными домашними животными наравне с лошадью. Восточная астрология нашла взаимосвязь между качествами собаки и человека, определив основные черты — преданность, простодушие, защита. Многим интересно: 1970 — год какого животного по восточному календарю?

Если ваш близкий человек родился в год Белой Металлической Собаки, то вам крупно повезло. Эти люди отличаются преданностью, верностью и заботой о вашем благополучии. Муж моей сестры родился в этот год, и он всегда стоит на страже интересов всей нашей семьи.

1970 год какого животного

Белая Металлическая Собака

Узнайте что вас ждет сегодня - Гороскоп на сегодня для всех знаков зодиака
По многочисленным просьбам подписчиков мы подготовили точный гороскоп-приложение для мобильного телефона. Прогнозы будут приходить для вашего знака зодиака каждое утро - пропустить невозможно!
Скачайте бесплатно: Гороскоп на каждый день 2020 (доступно на Android)

Этот год начинается 6 февраля 1970 года и заканчивается 26 января 1971 г. Люди, которым покровительствует Белая Металлическая Собака, являются верными друзьями и неутомимыми борцами за справедливость. Они великодушны, благородны, сострадательны, не своекорыстны. Белая Металлическая Собака наделила своих подопечных верностью и преданностью своей семье, на защите которой они стоят до конца своих дней.

Однако есть у Металлической Собаки и отрицательная черта характера — бескомпромиссность. Если она увидела правду и истину в чем-либо, то будет отстаивать ее до конца. Это опасно тем, что правда может оказаться ложью, а истина заблуждением.

На заметку! Прямолинейность и самоуверенность Собак часто становятся причиной для конфликтной ситуации.

Любовь к критике — еще одна слабая сторона характера Собаки. Они любят вставать на защиту обиженных и слабых, поэтому часто нарываются на конфликты с окружающими. Причем Собаки будут стоять до конца, невзирая ни на что.

Чтобы достичь внутреннего комфорта и успешно двигаться к цели, Собаки должны умерить свой пыл: прекратить критиковать окружающих, обрести уравновешенный характер, прекратить бурно реагировать на неудачи. Ведь именно Металлические Собаки шумно реагируют на всё, что не идет по их плану и задумке.

Часто о Металлической Собаке думают как о нетерпимой и холодной личности, но под напускной холодностью скрывается добрая и заботливая натура. Если вы хотите познакомиться с настоящим альтруистом, ищите белую Металлическую Собаку.

Обратите внимание! Белая Металлическая Собака готова на самопожертвование ради интереса другого человека. Эти люди отличаются милосердием и сострадательностью.

Собаки умеют бережно хранить чужие секреты, что значительно повышает их статус у друзей. Редко кто может похвастаться таким умением.

Женщины, рожденные в этот год, отличаются оригинальной и экстравагантной внешностью. Они могут производить впечатление сильных и неординарных натур, что совершенно не соответствует действительности. Благодаря развитой интуиции женщины этого года способны найти выход из любой затруднительной ситуации.

Мужчина данного года рождения отличается невероятным упрямством, доходящим до крайностей. Угрюмость и мрачный вид не всегда говорят о нем как о неприятной личности, просто у собаки почему-то занижена самооценка: и это является причиной неуспеха в карьере.

Негативные черты характера

Упрямство, доходящее до абсурда, — отличительная черта характера Белой Металлической Собаки. Прямолинейность бывает настолько ярко выражена, что граничит с оскорблениями личности. Но собаки не замечают того, что могут обидеть человека: для них важно найти истину, а остальное — побочный эффект.

Повышенная тревожность — тоже одно из неприятных качеств представителей данного знака. Собаки умеют накручивать себя и тревожиться из-за мелочей. С тревожностью перекликается пессимизм: эти люди привыкли всё видеть в мрачных тонах. Отсюда берет начало и неуверенность в собственных силах.

Замкнутость — еще одна неприглядная характеристика Белой Металлической Собаки. Замкнуться, уйти в свой собственный мир, потому что так хочется. Собаке часто бывает трудно выразить собственные чувства и эмоции, поэтому она предпочитает отмолчаться и побыть наедине с собой. Иногда рожденные в этот год думают, что они никому не нужны и их никто не понимает.

1970 год какого животного по гороскопу

Семья и отношения

Собака демонстрирует верность и преданность своей семье, что невозможно не отметить как самую позитивную черту характера. На Собаку можно полностью положиться в любых вопросах. Это верные друзья и энергичные защитники интересов своих близких людей. Собакам часто не хватает оптимизма, поэтому они нуждаются в поддержке извне.

Обратите внимание! Собаки постоянно нуждаются в одобрении, чтобы иметь силы двигаться дальше. У них сильно занижена самооценка.

Однако у мужчины-Собаки есть неискоренимая отрицательная черта характера — склонность к любовным похождениям и изменам. Они легко заводят знакомства и могут поддерживать общение с несколькими партнерами одновременно.

Найти настоящего спутника жизни для Собаки не так просто. Однако, найдя свою половинку, Собака будет жить уже ее интересами. Отношения с партнером Собака выстраивает на взаимном доверии и уважении. Но если разочаруется в партнере, то довольно быстро найдет ему замену.

В семье Собака ведет себя беспокойно, что осложняет взаимоотношения. Однако если партнер проявит терпение, то взамен получит преданность и любовь. Найдя вторую половинку, Собака быстро забывает о своих похождениях и полностью переключается на заботу о своей (своем) супруге.

Работа и карьера

Собаки с присущей им одним лояльностью стараются выбрать профессию, максимально полезную для других людей. Они не могут просто получать деньги за свой труд: им необходимо помогать другим и быть им максимально полезными. К работе подходят со всей душой, поэтому являются ценными работниками.

Готовность всегда прийти на помощь отличает представителей данного знака от других. Это особенно ценится коллегами по работе, которые ощущают постоянную поддержку со стороны Металлической Собаки.

Обратите внимание! Представители года Белой Металлической Собаки не стремятся к богатству и власти,  у них иные ценности — не материальные.

Отсутствие стремления к богатству оберегает представителей данного знака от стрессов и переживаний, но Собакам необходимо больше отдыхать из-за повышенной физической и эмоциональной нагрузки на работе.

Рекомендуемые профессии для Собак: полицейский, медработник, политик, судья, адвокат, учитель.

1970 год кого

Совместимость

Крысы. С этим знаком у Собаки возникает искренняя привязанность и дружба. Партнерам хорошо вместе, они могут реализовать себя в этих взаимоотношениях. Крыса получает от Собаки преданность и верность, Собака от Крысы — материальную поддержку и приятное общение с умным собеседником.

Бык. Отношения проблемные, так как Бык отличается консервативным мировоззрением и ему не всегда понятны новаторские идеи Собаки. Также Быку не по нраву ажиотажное и суетливое поведение Собаки, это может вызвать у него священный гнев. Но если партнеры смогут пойти на взаимные уступки и делать друг другу поблажки, отношения обещают быть гармоничными и стабильными.

Тигр. Это может быть тандем двух компаньонов, воюющих с несправедливостью. Астрологи считают, что союз может стать удачным при наличии совместной творческой идеи. Это укрепит отношения и будет привносить разнообразие.

Кролик. Отношения достаточно гармоничные и успешные. Оба знака отличаются искренним и ответственным подходом к союзу. Кролик отличается безмятежностью и мягкостью, что успокаивает пессимистическую и нервную Собаку. А Кролик получает от Собаки преданность и наслаждается верностью. Постельные отношения в этой паре лишены страстности, но наполнены чувственностью.

Дракон. Отношения непростые. Дракону не нравится прямолинейность и критический ум Собаки, а той не нравится эпатажность Дракона и его «работа на публику». Также Дракону не по душе пессимистичный настрой Собаки и слишком приземленный реализм, ведь ему жизненно необходимо восхищение его личностными качествами. А без одобрения и восхищения Дракон даже в постели не сможет себя полностью раскрыть, что, в свою очередь, сильно разочарует Собаку.

Змея. Паре будет очень трудно прийти к взаимопониманию. В самом начале роман будет развиваться стремительно, ведь партнеры найдут друг в друге то, что им самим не хватает. Змею привлечет к себе простодушная искренность Собаки, а последняя будет очарована магнетизмом Змеи. Судьба отношений будет полностью зависеть от Змеи, если ей удастся скрыть в тайне свои увлечения. Брачные союзы между данными браками заключаются по расчету, так как между ними нет искры вдохновения. Людей просто объединяет общее дело или интерес.

Лошадь. Союз будет удачным, если партнеры сумеют договориться в постели и удовлетворять друг друга. Иначе они неизбежно найдут себе на стороне более подходящих партнеров. А так союз очень благоприятен: Собака не отличается ревнивостью и придирчивостью к недостаткам Лошади.

Коза. Союз двух пессимистов обречен на разрыв. Коза отличается таким свойством, как фантазирование и мечтательность. Реализм Собаки не позволит ей развернуться в своих устремлениях, что неизбежно приведет к напряжению и конфликту в отношениях. Также их индивидуальные жизненные ритмы полностью не совпадают: медлительная Коза не понимает, куда постоянно спешит Собака.

Обезьяна. Это один из самых неудачных союзов, который только возможен. Альтруистичная Собака не понимает оголтелого эгоизма Обезьяны и нежелания помогать окружающим. Это мировоззрение вызывает у Обезьяны приступы смеха, а жажда наживы Обезьяны вызывает приступы негодования у Собаки.

Петух. Собака не сможет дать Петуху самого главного — восхищения его персоной. Петуху жизненно важно покрасоваться и заметить восторг в глазах публики, а Собаке это сильно не нравится. Едкие замечания Собаки в сторону Петуха будут приводить последнего в бешенство. Этой паре не суждено быть вместе.

Собака. Отношения со своим знаком бесперспективны. Оба партнера отличаются пессимизмом, поэтому не смогут поддержать друг друга в трудные жизненные моменты. Также оба партнера будут суетиться и постоянно куда-то спешить. Даже отличное взаимопонимание в постели не спасет союз от разрыва.

Свинья. Союз гармоничный, но Собаке будет не хватать активности в партнере: Свинья очень ленива и медлительна. Зато Свинья всегда окажет Собаке необходимую моральную поддержку в нужное время. В постели со Свиньей Собаке тоже будет не хватать романтичности и активности.

Поделитесь с друзьями или сохраните для себя:

Оценка статьи:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
(44 оценок, среднее: 2,70 из 5)
Загрузка...
Добавить комментарий