Самые интересные и правдивые способы гадания онлайн на все случаи жизни

1965 год какого животного по восточному календарю

В древнем Китае и восточных странах заметили взаимосвязь характера человека с годом его рождения. Так был составлен восточный гороскоп, где подробно описаны отличительные черты характера людей, рожденных под покровительством того или иного животного.

При взаимодействии с человеком следует учитывать особенности его темперамента и характера, чтобы легко найти общий язык. Мы долго не могли найти подход к нашей начальнице в офисе, пока не прочитали о ее животном — покровителе года. Итак, 1965 — год какого животного по китайскому календарю? Этому году покровительствует Зеленая Деревянная Змея. Чем отличается этот год от других, каких людей он характеризует? Об этом я расскажу вам в статье.

1965 год какого животного

Характеристика года Зеленой Деревянной Змеи

Узнайте что вас ждет сегодня - Гороскоп на сегодня для всех знаков зодиака
По многочисленным просьбам подписчиков мы подготовили точный гороскоп-приложение для мобильного телефона. Прогнозы будут приходить для вашего знака зодиака каждое утро - пропустить невозможно!
Скачайте бесплатно: Гороскоп на каждый день 2020 (доступно на Android)

Этот год начинается со второго февраля 1965 года и заканчивается 20 января 1966 года. Восточный гороскоп не имеет определенной даты начала года, потому что она привязана к первому новолунию, которое наступает после последнего полнолуния прошлого года. Каждый год начинается с новой даты в январе, феврале или марте. За этим нужно строго следить, чтобы не пропустить заветную дату.

Мы привыкли, что змея олицетворяет собой коварство и зло, но в восточной традиции у нее совершенно иная характеристика. Змея на востоке — символ мудрости и разума. Даже в медицинском символе мы видим обвитую вокруг чаши змею. В восточном понимании змеи наделены потрясающим даром интуиции, они могут смотреть сквозь вещи и толщину событий — и видеть в них даже мельчайшие детали.

Змеи очень ответственны и добросовестны, подчас берут на себя слишком большую нагрузку — и всегда ее выполняют. Психическая и физическая выносливость — характерное качество змеи. Однако огромные психические нагрузки могут приводить к крайностям, и это сказывается на общем самочувствии представителей данного года.

Рожденные под покровительством данного знака отличаются интеллигентностью и интеллектуальной развитостью. Они общительны, доброжелательны и эмоциональны, однако предпочитают покой и уединение. В глазах других людей выглядят вполне успешными и состоявшимися личностями.

На заметку! Змеи никогда не открывают душу нараспашку, никому не удается проникнуть в тайники их сердца и узнать сокровенные желания.

Отличительные качества змеи:

  • развитая интуиция и проницательность;
  • развитые интеллектуальные способности;
  • спокойный уравновешенный характер;
  • мудрость.

Благодаря набору таких замечательных качеств змеи редко проигрывают и всегда добиваются своего.

Качества характера:

  • открытость;
  • упорство;
  • независимость;
  • стремление к стабильности;
  • добродушие;
  • остроумие.

Змеи всегда мечтают о гармоничных взаимоотношениях со своей половинкой, но иногда этому препятствует излишняя подозрительность и сильная ревность. Несмотря на внешнее спокойствие, змеи имеют крутой нрав и подчас демонстрируют жестокость.

Однако зеленая деревянная змея, в отличие от других змей, имеет более мягкий характер. Она менее тщеславна и более уравновешенна. Деревянной змее иногда хочется побыть в одиночестве, но это не говорит об ее отшельнических предпочтениях. Просто порой нужно взглянуть вглубь себя и разобраться со своими желаниями.

На заметку! Среди людей данного года рождения много представителей мира искусства.

Эти люди — яркие гуманитарии, среди них много деятелей культуры, искусства, науки, археологии и культурологии. Также им по душе реставрационные работы и ювелирное мастерство.

Если кто-либо посмеет вмешаться в ее жизнь без разрешения, будет вычеркнут из круга общения навсегда. Змеи очень независимы и не собираются меняться в своих предпочтениях.

Как обстоят дела с финансами у зеленой деревянной змеи? К сожалению, не всегда благополучно. Представители данного знака зодиака больше предпочитают заниматься хобби, чем зарабатывать деньги. Если хобби совпадет с высокой оплатой труда, тогда змея сможет достичь полного материального благополучия. Но даже если этого не случится, все равно не будет посвящать свое время зарабатыванию денег.

Представители данного знака зодиака — отличные семьянины, любят детей и домашний уют. Для них тихая домашняя обстановка намного важнее  и приятнее шумного общества весельчаков. Как правило, они сильно устают в шумных компаниях и стремятся быстрее оказаться дома, чтобы отдохнуть от «отдыха и веселья».

Дружеские отношения

Тем, кому удастся завоевать доверие и расположение зеленой деревянной змеи, необычайно повезет. Это преданные и верные друзья, которые никогда не оставят в беде и придут на выручку в любое время. Однако заручиться дружбой такого человека очень нелегко, так как змеи тщательно подходят к выбору друзей. Они лучше останутся в одиночестве, чем будут общаться с непорядочным или недостойным человеком.

На заметку! Змеи абсолютно безжалостны к своим обидчикам и предателям.

Особого внимания заслуживает одно качество змеи — мстительность. Эти люди на дух не переносят предательство и всегда воздадут обидчику по заслугам, сколько бы времени не потребовалось ждать удобного момента. Они никогда не действуют сгоряча, умеют терпеливо ждать годами и не терять надежду на восстановление справедливости.

Внешняя мягкость и спокойствие змеи очень обманчивы: она никогда не забудет предательства и плохого отношения к себе. За холодной и порой безразличной внешностью скрывается опасный хищник, будить которого не следует.

Увлечения и профессии

На каком поприще змеи могут добиться успеха? Так как отличительной особенностью характера данного животного является интуиция, то и сферой применения указанного качества будут соответствующие профессии:

  • консультанты;
  • юристы;
  • астрологи;
  • шпионы;
  • агенты спецслужб.

Женщины-змеи могут проявить себя в психологии и педагогике, но также среди них есть и предсказатели будущего — тарологи, ясновидящие, гадалки.

1965 год какого животного по гороскопу

Семья и отношения

Это романтичные и чувственные особи с тонкой душевной организацией. Однако романтичность не мешает змеям обвить своего партнера так, чтобы не дать шанса на малейшее движение. Эту хватку питона не каждый сможет выдержать. При этом змея любит собственную свободу и никому не позволяет себя ограничивать. Вот такой парадокс.

Партнера змеи выбирают долго и основательно, хранят ему верность и окружают вниманием. Разрыв отношений может последовать только по одной причине — предательство супруга или супруги. Этого змеи вынести не в состоянии.

Вступая в брак с представителем данного знака, нужно учитывать его негативные стороны характера:

  • стремление командовать;
  • завышенные требования к партнеру;
  • скованность в проявлении чувств;
  • порой необоснованная ревность;
  • леность.

Если партнера не настораживают перечисленные негативные качества, брак может быть вполне успешным.

Характеристика женщин

Зеленая деревянная змея сильно притягивает противоположный пол благодаря ауре таинственности, которая ее окружает. Женщине этого года рождения не нужно прилагать усилий, чтобы нравиться мужчинам, — они сами тянутся к общению и знакомству. Однако змеи очень разборчивы в своих предпочтениях, поэтому к выбору партнера подходят со всей ответственностью и очень жестко. Они не будут юлить, а прямо покажут свое недовольство либо восхищение человеком.

Женщинам данного года рождения нравятся интеллектуальные и обеспеченные мужчины, к остальным они остаются равнодушными. Социальный статус партнера очень важен для змей, в отличие от внешних данных партнера.

Обратите внимание! Зеленая деревянная змея имеет страстную натуру, но замуж выходит по велению разума.

Первый брак змеи не всегда бывает удачным, свое счастье она может найти только в более зрелом возрасте.

1965 год какого животного по восточному гороскопу

Характеристика мужчин

Мужчины данного знака зодиака буквально завораживают и гипнотизируют противоположный пол. Тонкое интуитивное чутье подсказывает змеям, чего ожидают от них женщины. Однако особенностью мужчины-змея является не харизма, а та грань неизведанного, которую он никому не позволяет раскрыть. Это будоражит воображение и сильно интригует окружающих.

Обратите внимание! При внешней холодности и отстраненности мужчины данного знака являются великолепными и страстными любовниками.

Мужчины данного знака отличаются очень сильной ревностью, поэтому не стоит испытывать их на прочность и даже просто дразнить. Преданную и верную женщину змей будет ценить как королеву и не пожалеет для нее ничего. Однако полностью раскрыть свой душевный мир змей не сможет даже любимой особе: эта тайна уйдет с ним вместе в могилу.

Совместимость с другими знаками

С крысами у змей могут сложиться вполне удачные взаимоотношения, но более счастливыми в этом баке будут именно змеи. Крыса может покинуть своего партнера, не выдержав чрезмерного подавления.

С быком вполне возможен гармоничный союз, если змея согласится уступить ему позицию главного. Наиболее удачным является союз, где знаком быка является мужчина: он сможет обеспечить змее безбедное существование.

С тигром гармоничный союз невозможен из-за несовпадения темпераментов и характеров. Брак возможен лишь при условии, что тигром будет мужчина, а женщина-змея согласится под него подстроиться.

Союз с кроликом довольно успешный, так как оба знака любят покой и уют. Негативным моментом в этом союзе может стать любовь кролика к дружеским посиделкам вне дома. Змеи плохо выносят одиночество и станут искать развлечение на стороне.

Союз с драконом обещает быть ярким и увлекательным, если змея не будет пытаться ограничивать свободу дракона.

Союз со змеем рискует превратиться в борьбу за лидерство. Оба партнера будут совершать попытки нейтрализовать друг друга с переменным успехом. В постели союз гармоничен, наполнен чувственностью и романтикой.

Союз с лошадью маловероятен, так как неугомонная натура лошади постоянно ищет новые впечатления. Спокойной и неторопливой змее это сильно не по нраву.

Союз с козой бесперспективен, так как капризность и своенравие козы змее не по душе. Однако если змея сможет обеспечить козу финансово, та быстро изменит свое поведение и станет покладистой. В постели партнеры гармоничны.

С обезьяной отношения противоречивые, так как змее не понятна импульсивность и хаотичность мыслей обезьяны. Союз может спасти только общая долговременная цель. В постели отношения не всегда складываются благополучно из-за инертности змеи.

С петухом союз неоднозначен из-за разницы в темпераментах. Только от самих партнеров зависит, будут ли их отношения гармоничными или хаотичными.

С собакой союз возможен, но взаимопонимание практически отсутствует. Успешность и длительность союза будет зависеть только от змеи, если она сможет замаскировать свои увлечения на стороне от партнера.

С кабаном союз проблематичен, а со временем полностью разрушится. Не будет взаимопонимания и в постели.

Поделитесь с друзьями или сохраните для себя:

Оценка статьи:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
(1 оценок, среднее: 2,00 из 5)
Загрузка...
Добавить комментарий