Самые интересные и правдивые способы гадания онлайн на все случаи жизни

1985 год какого животного по восточному календарю

Почему так важно знать характеристики каждого года по восточному календарю? В наш век всеобщей интеграции взаимосвязи между людьми стали намного теснее, чем прежде. Если взять 1985 год: какого животного он характеризует?

Конфликтные ситуации между моей сестрой и ее мужем не проходили даром и для нас с мамой. И только после ознакомления с особенностями характера Деревянного Быка (покровителя 1985 года) стало понятно, что нужно искать подход к человеку совсем с другой стороны. Рассмотрим основные характеристики Деревянного Быка и совместимость с другими знаками восточного гороскопа.

1985 год какого животного

Год Деревянного Быка

Этот год стартует с 20 января и заканчивается 8 февраля 1986 года, потому что на Дальнем Востоке новый год начинается по лунному календарю и не привязан к определенной дате солнечного календаря.

На заметку! Рожденные под покровительством Деревянного Быка отличаются отменной памятью на самые незначительные мелочи.

Узнайте что вас ждет сегодня - Гороскоп на сегодня для всех знаков зодиака
По многочисленным просьбам подписчиков мы подготовили точный гороскоп-приложение для мобильного телефона. Прогнозы будут приходить для вашего знака зодиака каждое утро - пропустить невозможно!
Скачайте бесплатно: Гороскоп на каждый день 2020 (доступно на Android)

Еще одним отличительным свойством рожденных в год Деревянного Быка является острая потребность в спокойной обстановке: они теряются в недоброжелательной атмосфере критики и не могут адекватно мыслить. Хотя сами отличаются вспыльчивостью и не боятся критиковать окружающих. Быкам необходимо научиться сдерживать свой пыл, чтобы элементарно уживаться с коллегами.

Это правдолюбы, которые не умеют льстить и лицемерить даже «для дела». Быки категорически не могут и не хотят подстраиваться под общественные нормы и принятую манеру поведения, предпочитая всегда быть верными самим себе. Общаться с такими людьми очень тяжело, но они являются добросовестными работниками и порой тянут на себе весь коллектив.

Несмотря на неуживчивость и стремление отстоять свои позиции, Быки легко завоевывают лидерство в коллективе или компании. Это происходит благодаря особенностям их личности:

  • высокая нравственность;
  • солидный вид, авторитетность;
  • образованность, умение себя подать;
  • воспитанность, умение вести себя в обществе.

Однако горячий темперамент и импульсивность сильно мешает Быкам принимать взвешенные решения, их может вывести из себя любая незначительная мелочь. Вспыльчивость приносит Быкам много проблем, но избавиться от этого они не в состоянии.

При первой встрече представители данного знака производят впечатление спокойных уравновешенных людей, даже немного флегматичных и безразличных. Но при внешнем равнодушии внутри каждого Быка бушует пламя, которое в любой момент может вырваться наружу.

Обратите внимание! Представители года Деревянного Быка могут впасть в ярость по любому поводу, даже самому незначительному.

Однако не стоит думать, что Быки впадают в ярость по собственному усмотрению и воле: для этого необходим внешний раздражитель. Толчком может послужить не вовремя сказанное слово, критика, замечание или просто пустословие. Это зависит от контекста ситуации.

Еще одной отличительной чертой Быков является нежелание признавать свою поражение. Даже если выяснится, чтобы Бык был неправ, он никогда в этом не признается и не будет чувствовать вину. Однако прямолинейность имеет и положительный результат: если Бык наметил себе путь движения, он никогда с него не свернет.

Консерватизм, привычка к ранее установленному укладу и правилам полностью устраивает Быков, а любые нововведения им не по нраву. Столкновение с чем-то ранее неизвестным привносит в их жизнь хаос и неразбериху. Чтобы адаптироваться к новому, Быкам приходится преодолевать внутреннее сопротивление и стремление к покою и стабильности. Новшества они воспринимают как землетрясение.

Мужчины этого знака очень порядочные, честные и правдивые люди. Они не умеют лицемерить, хитрить и обманывать. Благодаря высоким моральным качествам Быки добиваются высокого авторитета в обществе. Чувство уверенности и ощущение собственного достоинства вызывает к ним уважение у окружающих людей: Быкам можно доверять, от них исходит ощущение большой силы и надежности.

Быки очень не любят выяснение отношений, склоки и скандалы. При появлении проблемы в их жизни они сразу начинают ее решать. Быкам не интересно, кто виноват в появлении проблемы: важно ее решить.

Это очень трудолюбивые и упорные люди, они всего в своей жизни добились сами: своим трудом и усердием. Многие из них становятся руководителями и начальниками. Бык никогда не будет отлынивать от обязанностей, он всегда добросовестно исполняет намеченное.

1985 год какого животного по гороскопу

Семейные и личные отношения

Мужчина-Бык консерватор внутри и не приемлет эпатажных выходок лиц женского пола. Он никогда не обратит внимание на раскрашенную девицу, которая стремится привлечь к себе внимание яркими красками и мишурой. Ему по душе скромные женщины, верные и красивые внутри. Спокойствие, хорошие манеры, воспитанность и образованность — это то, что привлекает Быков мужского пола в женщине.

Наглость в женщине раздражает Быка, может привести в ярость — но никак не вызывать интерес и чувства. Об этом следует помнить тем женщинам, которые стремятся расположить Быка и привлечь к себе внимание.

Деревянный Бык в семейных отношениях — это идеальный и верный супруг, заботливый семьянин и внимательный отец. Но и от супруги он требует такой же верности и преданности, какую являет своим примером.

Женщина-Бык привлекает к себе внимание уравновешенностью, спокойствием и некоторой холодностью и отстраненностью. Это очень надежный человек, на которого всегда можно положиться, идеальная мать и заботливая жена.

Обратите внимание! Рожденные в год Деревянного Быка не отличаются романтичным началом, и ждать от них порывов вдохновения бессмысленно. 

Быки не терпят суеты и спешки, могут конструктивно действовать только в спокойной неторопливой обстановке. Женщины данного года рождения как будто не созданы для современного мира с его бешеными скоростями и потоком информации. Они любят тишину и размеренный уклад быта, предпочитают находиться дома. Но в то же время они полны амбиций и желают завоевать авторитет в обществе. Их мечта — высокооплачиваемая работа, но чтобы была по душе.

Женщина-Бык способна пойти на подвиг ради своих близких. Она тут же забывает о своих проблемах, если кому-то требуется ее помощь или содействие. Мужа и детей она старается окружить заботой и уделяет им максимум внимания.

Страстная и темпераментная женщина-Бык не терпит к себе пренебрежительного отношения и готова отстаивать свою позицию до конца. Но только если чувствует свою правоту. В споре с супругом проявляет женскую мудрость: готова уступить ради сохранения мира и покоя.

1985 год кого

Совместимость

Чтобы построить гармоничные отношения с противоположным полом, нужно учитывать особенности характера каждого знака китайского гороскопа. Рассмотрим, с кем Деревянному Быку больше всего повезет в отношениях.

Крыса. Это почти идеальные отношения, гармоничные и взаимодополняемые. Быка восхищает в Крысе проницательность и ум, а Крысу привлекает упорство и серьезность второй половинки. Правда, Крысе не всегда по душе упрямство Быка, но финансовое обеспечение компенсирует этот недостаток.

Бык. Отношения развиваются медленно, но верно. В результате пара будет счастлива вместе, отношения продлятся долго.

Тигр. Астрологи не советуют представителям данных знаков даже начинать взаимоотношения, так как худшего сочетания трудно придумать. Тигр любит разнообразие и перемены, чего категорически не переносит Бык. Споры и конфликты могут закончиться даже рукоприкладством.

Кролик. Данный союз астрологи отмечают как гармоничный и рекомендованный. Кролику очень комфортно под покровительством сильного партнера, а Бык счастлив опекать и заботиться о своей второй половинке. Они нашли друг друга.

Дракон. Гармоничный союз маловероятен. Дракон постоянно будет выводить Быка из равновесия своими непредсказуемыми и эпатажными выходками, а Бык будет выглядеть в глазах Дракона примитивной личностью.

Змея. У Быка со Змеей прекрасное взаимопонимание. Оба партнера отличаются спокойствием, любят комфорт, трудолюбивые и выдержанные. Они могут прожить долгую и счастливую совместную жизнь, скопив немалое наследство.

Лошадь. Союз обречен, так как у партнеров разные интересы и полностью отсутствует взаимопонимание. Вольнолюбивая Лошадь не привыкла жить по распорядку и считает такую жизнь скучной. Быку же претит взбалмошность Лошади, его приводит в ярость непоследовательность и вольнолюбие непокорного партнера.

Коза. Гармоничный союз невозможен. Стиль жизни Козы — постоянные развлечения. Она не любит работать и ищет, кто бы смог обеспечить ей безбедное комфортное существование. Быка приводит в недоумение отсутствие хозяйственности в своей избраннице.

Обезьяна. Легкомысленная и взбалмошная Обезьяна вряд ли понравится степенному и хозяйственному Быку. Ее выходки будут постоянно приводить Быка в состояние ярости. Лучше не начинать такие отношения, чтобы не тратить время попусту.

Петух. Очень гармоничный союз. Оба партнера любят работать, стремятся обрести материальное благополучие. Также их объединяет консервативное мировоззрение, нелюбовь к переменам и новшествам.

Собака. Отношения в паре имеют шанс только при взаимном уважении друг к другу. Собака не терпит стремления к обогащению, а для Быка важно обеспечить семью всем необходимым. На этой почве возможны постоянные недоразумения и конфликты.

Свинья. Отношения в паре могут быть построены только на основании взаимной искренней любви. Свинья ленива, но любит тишину и семейный уют. Легкомысленное поведение Свиньи не всегда устраивает Быка, а Свинью удивляет повышенное чувство ответственности Быка. Но гармония все же возможна.

Поделитесь с друзьями или сохраните для себя:

Оценка статьи:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий