Самые интересные и правдивые способы гадания онлайн на все случаи жизни

2007 год какого животного по восточному календарю

Влияние космических сил формирует характер человека, накладывая на него свой отпечаток. Это заметили древние мудрецы и составили подробный гороскоп-описание основных черт характера людей, родившихся в определенный год. Каждому году двенадцатилетнего цикла покровительствует какое-либо животное. Сегодня мы рассмотрим 2007 год: какого животного он представляет?

В этом году родились люди под знаком Красной Огненной Свиньи. Чем они отличаются от людей, рожденных под покровительством других знаков восточного гороскопа? Прежде всего, это открытые и дружелюбные люди, как мой двоюродный брат. Они всегда придут на помощь и даже пожертвуют самым дорогим для тебя, если в этом есть необходимость.

Однако эти люди часто становятся жертвами мошенников из-за своей доверчивости. Вот так и моего брата уговорили занять большую сумму денег под процент, но так и не вернули. Он до сих пор надеется на добропорядочность этих людей, что они опомнятся и отдадут деньги. Но воз и ныне там.

2007 год какого животного

Узнайте что вас ждет сегодня - Гороскоп на сегодня для всех знаков зодиака
По многочисленным просьбам подписчиков мы подготовили точный гороскоп-приложение для мобильного телефона. Прогнозы будут приходить для вашего знака зодиака каждое утро - пропустить невозможно!
Скачайте бесплатно: Гороскоп на каждый день 2020 (доступно на Android)

Содержание

Красная Огненная Свинья

Рожденные в год Огненной Свиньи наделены неистощим запасом внутренней энергии и мощной силой. Стихия Огня наградила своих подопечных невероятным упрямством: они не воспринимают советов и подсказок, так как считают себя мудрее и умнее других. Чем Огненные Свиньи отличаются от других Свиней? Они менее благодушны и более настойчивы (настырные). А еще Огненные Свиньи могут опуститься до порочных излишеств, если не будут контролировать свои желания.

Огненная Свинья умеет работать с отдачей, подчас не страшась опасности и риска. Эти люди не боятся потерять всё, так как ими управляет азарт и спортивный интерес добиться поставленной цели. Оптимизм и радостный взгляд на жизнь помогают Огненной Свинье достигать многих целей, ставить все вверх ногами и реорганизовывать устаревшее. Это пламенные революционеры, преданные своей идее. Честность и искренность притягивают к ним людей, которые с удовольствием считают их вождем и лидером.

Однако стихия Огня не защищает своих подопечных от жертвенности: Свинья остается доверчивой и во многом наивной личностью. Кабанов легко обмануть, так как они меряют людей по себе. Честный и искренний Кабан не может заподозрить в другом человеке нечестность или непорядочность. И только в зрелом возрасте Свиньи становятся более осторожными, наступив на грабли несколько сотен раз.

Ничто и никто в мире не сможет лишить Огненную Свинью веры в добро и справедливость. Она точно знает, что они существуют. И сколько бы гадостей им ни сделали люди, Свиньи все равно остаются оптимистами до мозга костей. Если они и огорчаются, то не надолго.

На заметку! Огненная Свинья видит мир в розовом цвете, и ей нравится этот оттенок.

Легкий характер, незлобный нрав не позволяет Кабанам вступать в конфликты и участвовать в неприятных разбирательствах. Они стараются избегать подобных ситуаций любыми способами. Эти люди умеют видеть в других только положительное, поэтому не желают участвовать в разборках и критике окружающих. Это качество характера притягивает к Свиньям множество друзей и товарищей, ведь с ними так легко и приятно общаться. Никто не желает слышать критику в свой адрес, и Свиньи соответствуют этому требованию лучше всех.

Обратите внимание! Год Свиньи повторяется каждые 12 лет, а год Огненной Свиньи выпадает раз в 60 лет.

Свиньи никогда не будут плести интриги за спиной человека, так как не способны хитрить и притворяться. Они настолько искренние и честные, что не могут даже подумать о таких нечестных поступках. Если Огненный Кабан чем-то недоволен, он прямо скажет об этом человеку. Подчас искренность и прямота ставят Огненную Свинью в неловкое положение, но она все равно остается верной своим принципам.

Примечательно еще одно качество Огненной Свиньи: умение получать наслаждение от незначительных событий и неприметных мелочей. Эти люди ощущают вкус к жизни всегда, что бы ни происходило. Многие Кабаны даже не думают добиваться жизненного успеха, ведь жизнь и так прекрасна и полностью их устраивает. А если Кабан поставил перед собой цель, то ничто не собьет его с избранного пути. Но добиваться поставленной цели он будет честными методами, никого не тревожа и не обижая. Это может занять больше времени, чем обычно, но Кабану спешить некуда.

2007 год какого животного по гороскопу

Работа

Природа наделила Огненных Кабанов разнообразными талантами и способностями, которые проявляются уже в детстве. Однако они не позаботятся о развитии своих дарований самостоятельно, так как не видят в этом смысла. Поэтому Огненным Кабанам необходим стимул извне, чтобы подталкивать в нужном направлении, и тогда они смогут обрести славу и признание.

Огненные Кабаны часто становятся признанными авторитетами в той сфере деятельности, которую избрали. Им легко этого добиться, так как умеют отдавать душу любимому делу и не торопятся обрести известность. Свиньи медленно, но уверенно осваивают тонкости своей профессии, умея получать от этого наслаждение. Даже препятствия или неудачи на пути не обескураживают огненных умельцев: они продолжают осваивать профессию уверенно и методично.

Обратите внимание! Огненный Кабан может добиться невероятных высот в научной или исследовательской деятельности, так как обладает отличной памятью и умением сопоставлять и обрабатывать множество фактов.

Умение кропотливо и добросовестно работать с мельчайшими деталями позволяет Огненной Свинье сделать хорошую карьеру в криминалистике, она может стать отличным детективом и экспертом в выбранной области. Развитые творческие способности позволят Свинье проявить себя в искусстве: скульптуре, живописи, писательском поприще.

Астрологи уверяют, что многие Огненные Кабаны могут сделать головокружительную карьеру, если приложат к этому усердие. Нет ничего невозможного для Свиньи, которая решила добиться поставленной цели. Неистощимый энергетический запас и жизненные силы Огненной Свиньи — прекрасный ресурс для успеха в жизни.

Любовь и семья

Свиньи отличаются неразборчивой влюбчивостью. Они совершенно не умеют разбираться в людях и верят каждому слову, сказанному избранником сердца. Поэтому Кабаны часто становятся жертвами проходимцев, которые без зазрения совести их используют. Огненные Кабаны способны окунуться в омут чувств с головой, полностью растворяясь в партнере. Они умеют получать от этого наслаждение, не задумываясь о завтрашнем дне.

Святая вера Кабанов в то, что любовь может исправить человека, часто приводит к тому, что их бросают. Но Кабаны долго не отчаиваются и уже вскоре влюбляются в другого избранника сердца.

В постели Огненный Кабан демонстрирует неутомимость и пылкость, однако разнообразием  и изобретательностью не озабочен. С ним легко договориться, так как отзывчив к просьбам и желаниям партнера. Но критика может сыграть неблаговидную роль: Кабан замкнется в себе и станет недосягаем.

Если Кабану повезет встретить порядочного партнера, он обретет счастье в семейной жизни, к которой стремится всем сердцем. В семье Свинья — просто идеал супруга, если отучится от посиделок с друзьями. Это терпеливые, всепрощающие люди, готовые взвалить на свои плечи всевозможные бытовые проблемы. Но если Кабан поймет, что его просто используют, то быстро найдет своему нерадивому супругу замену.

2007 год кого

Совместимость

Крыса. Прекрасный тандем. Пара умеет наслаждаться жизнью, оба любят семейный уют и тепло. Крысе очень импонирует оптимистический настрой Кабана, его спокойствие и незлобивость. Это именно то, чего не хватает самой Крысе.

Бык. Пара способна найти общий язык и создать успешный тандем, используя общие интересы. Несмотря на некоторое различие в характерах, они способны договориться. Строптивость Быка уравновешивается покладистостью Свиньи. Также Свинья приучает аскетичного Быка получать удовольствие от комфортной жизни.

Тигр. Партнеров объединяет честность и прямота, оба не терпят лесть и всевозможные преувеличения. Тигр помогает Кабану устранять противников, а Кабан дарует Тигру комфорт и уверенность в завтрашнем дне. Между партнерами часто вспыхивает пылкая страсть.

Кролик. Очень благополучный тандем, основанный на взаимном уважении. Астрологи считают, что это идеальные взаимоотношения, так как оба партнера обладают гибкостью и умением приспосабливаться друг к другу.

Дракон. Противоречивый союз, в котором Свинье уготована роль слуги. Дракон может беспрепятственно сиять на небосклоне, так как добродушная Свинья всегда всем довольна и не требует к себе поклонения. Насколько долговечным будет этот союз, зависит от выдержки Свиньи.

Змея. В паре будут постоянные недоразумения и конфликты, так как прямолинейная Свинья не понимает и не принимает змеиную изворотливость и хитрость. В глазах Змеи кабан выглядит слишком наивным и глупым, соответственно, и отношение к нему пренебрежительное.

Лошадь. Партнеров объединяет склонность к прямому высказыванию мыслей и честность. Однако Свинья не сможет выдержать постоянное одиночество, на которое ее обрекает свободолюбивая и независимая Лошадь.

Коза. Пара может легко прийти к консенсусу, так как партнеры имеют много общего: любовь к комфорту, покою и обеспеченности. Даже упрямство Козы не подействует на благодушного Кабана: он принимает людей со всеми недостатками и достоинствами вместе.

Обезьяна. Пара может ужиться друг с другом, если Обезьяна не будет противиться стремлению Свиньи ее утихомирить. В противном случае между ними будут вспыхивать постоянные конфликты.

Петух. Семейный союз из пары не получится, и любовный тоже. Зато это превосходный деловой тандем, который сможет многого добиться.

Собака. Партнеры прекрасно понимают друг друга и дополняют. Свинья и Собака могут создать счастливый и долговечный семейный союз.

Свинья. Со своим знаком вполне возможен семейный союз, но при наличии у партнеров общего дела. В противном случае в паре могут возникать мелкие стычки и ссоры на бытовые темы.

Поделитесь с друзьями или сохраните для себя:

Оценка статьи:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий