Самые интересные и правдивые способы гадания онлайн на все случаи жизни

2002 год какого животного по восточному календарю

В восточном календаре даны удивительно точные описания характера человека, основанные на многолетних глубоких исследованиях. И в наши дни эта информация не утратила актуальности и помогает наладить гармоничные отношения с людьми разного склада характера.

В восточном гороскопе каждому году календаря покровительствует определенное животное, повадки которого накладывают отпечаток на характер человека. Сегодня рассмотрим 2002 год: какого животного он представляет? В этом году родились люди под покровительством Черной Водяной Лошади. С этим знаком гороскопа я столкнулась по работе: весь коллектив страдал от непредсказуемого поведения нашей начальницы. Однажды сотрудница принесла брошюру с описанием всех животных 12-летнего цикла восточного календаря, и вот тогда мы нашли выход из сложившегося положения.

2002 год какого животного

Черная (Голубая) Водяная Лошадь

Узнайте что вас ждет сегодня - Гороскоп на сегодня для всех знаков зодиака
По многочисленным просьбам подписчиков мы подготовили точный гороскоп-приложение для мобильного телефона. Прогнозы будут приходить для вашего знака зодиака каждое утро - пропустить невозможно!
Скачайте бесплатно: Гороскоп на каждый день 2020 (доступно на Android)

Эти люди отличаются волевым характером и веселым нравом. Лошади — оптимисты по жизни, никогда не унывают и любят свободу действий. Им по плечу тяжелая физическая работа и большие психоэмоциональные нагрузки, так как обладают от природы выносливостью и невероятной силой духа.

Лошадь нельзя назвать меркантильной, но она любит комфорт и роскошь. Для обеспечения благосостояния она готова трудиться день и ночь не покладая рук. Но иногда погоня за материальными средствами обнаруживает в Лошади большого эгоиста, который не считается с мнением окружающих.

На заметку! Лошадь отличается вспыльчивой и горячей натурой. Ради достижения благосостояния она может пойти напролом.

Любитель свободы действий, Лошадь может поддаться соблазну пойти на авантюру ради обретения материальных средств. К этому ее подталкивает корысть и взбалмошность характера.

Обладание харизмой и горячим темпераментом позволяет Лошади увлекать за собой толпы людей. Это прирожденный лидер, который может загореться какой-либо идеей и увечь ею массу народа. Причем идея может быть и не лучшая, но Лошадь умеет ее красиво преподнести.

Умелые организаторы проектов, Лошади могут заложить фундамент какого-либо дела и спокойно отойти в сторону: проект непременно завершится успехом благодаря труду и стараниям множества людей.

На заметку! Несмотря на ассоциативность, Лошадь не нуждается в ездоке: она не позволяет, чтобы кто-то ею управлял и командовал. 

Эгоистическая натура Лошади настолько сильно не любит ограничений, что она не стремится обрести семью. Лошади лучше жить одной, чем проявлять заботу о ком-то. Однако женщина-Лошадь может стать прекрасной домохозяйкой, если в семье ей будут уделять много внимания.

К недостаткам характера можно отнести резкую смену настроений и планов. За Лошадью невозможно поспеть: только люди настроятся на какой-нибудь проект, как он уже становится неактуальным. Это же относится и к увлечениям противоположным полом: Лошадка меняет партнеров как перчатки. Причем ее не устраивает безобидный флирт, но нужен полноценный союз с последствиями. А последствия бывают такими негативными, что могут аукаться еще долгие годы. Лошадь это все прекрасно понимает, но постоянно наступает на те же грабли.

Мужчины

Эти люди не прислушиваются ни к чьим советам и выстраивают свою жизнь самостоятельно. Их не интересует общественное мнение, традиции и мораль: Конь отметает все, что мешает выражать собственную индивидуальность. Первые и основные конфликты мировоззрений начинаются в семье: Лошадь не признаёт авторитет старших родственников. Чтобы не зависеть от семьи, Конь еще в юности покидает отчий дом и живет самостоятельно.

Лошадь настолько не терпит влияния старших родственников, что даже откажется от содействия в карьерном росте. Этот человек проявит агрессию и откажется от покровительства старших: Коню важно добиться всего самостоятельно и не терпеть ограничений и замечаний.

Обратите внимание! Водяная Лошадь не терпит ограничений и привязанностей. Ей необходима постоянная смена впечатлений и новые эмоции.

Страсть к смене впечатлений приводит Лошадь к путешествиям, во время которых она наполняется новыми эмоциями и удовлетворяет потребность в разнообразии. Причем Лошадь может легко менять место жительства, переезжать в другие города и даже менять стиль жизни. Это же касается и увлечений, которые Лошадь меняет с невероятной скоростью.

2002 год какого

Женщины

Рожденные в год Водяной Лошади тщательно следят за своим внешним видом и всегда стараются произвести благоприятное впечатление. Они от природы умны и сообразительны, могут поддержать беседу и создать вид начитанных и образованных женщин.

Замуж женщины-Лошади выходят в ранней юности, так как принимают страсть за любовь. После охлаждения к супругу спокойно разводятся и продолжают искать свое счастье с другими партнерами. В результате в течение жизни она может быть несколько раз замужем, а у ее детей могут быть разные отцы.

Это очень активная и самодостаточная особа, которая никогда не нуждается в чьей-либо помощи: Лошадь быстрее решит свои проблемы, чем в этом ей помогут посторонние. Лишенная моральных ограничений, Лошадь легко перешагнет через любого ради достижения поставленной цели. Но делает она это не из-за злобного характера, а из-за детского эгоизма, который не смогла перерасти.

В целом, женщина-Лошадь не производит впечатления коварного и злого существа, хоть и причиняет много неудобств другим людям. Просто она всех судит по себе: раз сама Лошадь не реагирует на чужие выпады, то и другие не должны реагировать на ее чудачества и выходки. Также Лошадь не обладает злопамятностью, так как быстро прощает чужие недостатки и не стремится соответствовать чужим представлениям о себе.

Любовь и семья

Постоянная тяга к новым впечатлениям ведет Лошадь по жизни и проявляется в многочисленных романах и интрижках с противоположным полом. Для нее не важна духовная составляющая партнера — ее привлекают только внешние параметры. Поэтому романы с Лошадью не бывают долгосрочными и перспективными: они быстро завязываются и быстро заканчиваются, как только пропадает сексуальный интерес.

На заметку! Супругу Лошади придется смириться с ее постоянным отсутствием в доме: она не любит долго находиться на одном месте из-за непоседливости.

Неужели нельзя усмирить сексуальные капризы Лошади и привлечь ее к созданию семьи? Для этого нужно суметь удерживать ее внимание, создавать новые прецеденты, чтобы она насыщалась впечатлениями. Постоянное стремление к новому руководит поступками Лошади, потому что она жаждет разнообразия. Чтобы удовлетворить ее желание, партнер должен периодически менять свою внешность (либо создавать временный имидж) и разнообразить круг интересов.

На заметку! Лошадь изменить невозможно, поэтому партнер должен измениться сам либо принять ее такой, какая она есть — взбалмошная, капризная, свободолюбивая.

Запомните, что даже малейшая попытка контролировать поведение Лошади приведет к немедленному разрыву отношений. То же касается и сексуальных ограничений: партнер мигом станет ненужным, если не будет удовлетворять ее запросам в постели. Темпераментной Лошади не составит труда заменить старого партнера новым, было бы желание.

2002 год какого животного по гороскопу

Работа и бизнес

В карьере Лошадь стремится занять самые высокие позиции, даже если они кажутся недосягаемыми. К этому ее подталкивают амбиции и жажда материального благополучия. К тому же Лошадь постоянно нуждается в новых впечатлениях и эмоциях, в том числе умудряется получить их и на работе.

Карьере Лошади мешает нестабильность планов и интересов. Именно они чаще всего подводят и даже подставляют весь коллектив, бросая дело на полпути. У Лошади, как ни у какого другого знака, появляются негативные характеристики и выговоры в трудовой книжке, которые ее не волнуют.

Рекомендуемые должности:

  • рекламщик;
  • представитель СМИ;
  • менеджер.

Лошадь будет полезна там, где требуется отстаивать свою точку зрения и вступать в контакты со многими людьми. Также ей подойдет работа с постоянными командировками, так как Ллошадь не любит сидеть на одном месте и постоянно ищет новые впечатления.

Совместимость

Крыса. Неудачный союз, хотя партнеры и привлекают друг друга. Брачные отношения продлятся ровно до того момента, пока не утихнет страсть. Как только Лошадь охладеет к Крысе, та пойдет на разрыв отношений: Крысе нужна искренняя любовь и забота.

Бык. В паре явная несовместимость. Бык считает Лошадь своей собственностью, что вызывает в последней бурю негодования. Отношения усугубятся жгучей ревностью Быка, особенно если он мужчина. Отношения закруглятся после очередной романтической выходки Лошадки, которая найдет замену ревнивому Быку. Она уйдет к тому, кто не будет ее ни в чем ограничивать.

Тигр. Отношения не будут идеальными, хотя предпосылки для этого имеются. В паре будут постоянные конфликты и эмоциональные встряски по любому поводу. Но со временем партнеры понимают, что им комфортно друг с другом, и прекращают баталии. Хотя оба склонны к любовным авантюрам, но умеют закрывать на это глаза и прощать.

Кролик. Партнеры дополняют другу друга. Лошади нравится искренний восторг Кролика от ее персоны, а Кролику импонирует страстная натура Лошадки. Пара быстро образует брачный союз, который отличается прочностью и долговечностью. Обычно в тандеме Кролик отвечает за домашний очаг, а Лошадь добывает средства для пропитания. Причем независимо от пола.

Дракон. Союз неудачный. В паре нет взаимопонимания и уважения друг к другу, каждый считает себя лучше другого. Дракону необходимо безоговорочное подчинение и обожание — Лошадь такая перспектива не устраивает. Эта пара порой выглядит комично: они могут поссориться в компании друзей и не стесняться в выражениях. Во время общей беседы Лошадь и Дракон будут перебивать друг друга и демонстрировать свое превосходство над партнером. Им лучше сразу расстаться.

Змея. Эту пару может удержать только страсть, срок которой недолговечен. Как только чувства остынут, партнеры в ужасе разбегутся по сторонам. Чаще всего пара распадается по причине неверности и измены. Змея найдет того, кто сможет окружить ее заботой и вниманием, а Лошадь направится за новыми впечатлениями и эмоциями.

Лошадь. Союз со своим знаком гармоничен: партнеры предоставляют друг другу полную свободу без ограничений. Ссор и конфликтов между ними не будет, но и в доме они будут появляться очень редко. В конце концов выяснится, что домашними делами никто из них заниматься и не собирается.

Коза. На удивление, партнеры смогут договориться и поладить друг с другом, несмотря на отсутствие точек соприкосновения. Секрет кроется в способности Лошади умиляться капризным выходкам Козы. Этот факт ее просто обезоруживает и приводит в полное восхищение. В благодарность Коза соглашается идти на компромиссы и уступки. Особенно гармонична пара, где Коза — женщина.

Обезьяна. Союз не удачный. Лошадь не доверяет Обезьяне, поэтому не стремится быть в ее обществе. Если все же союз образуется, партнеры будут бесконечно конфликтовать и выяснять отношения. Спасти ситуацию смогут только взаимные уступки, на которые партнеры просто не пойдут.

Петух. Между партнерами возможны лишь дружеские отношения или просто любовная связь. При попытке сблизиться обнаружатся неразрешимые противоречия, которые приведут к разрыву союза. Дело в том, что Петух и Конь привыкли делать все по-своему, не учитывая мнения другого. Также они считают собственную точку зрения единственно правильной и поэтому будут яростно ее отстаивать. Отношения заканчиваются после грандиозного скандала, который возникнет, как всегда, на пустом месте. О разрыве отношений никто из них не пожалеет.

Собака. Очень позитивный союз, если только Собака не начнет перевоспитывать Лошадь. Но, как правило, у Собаки на перевоспитание остается очень мало времени после решения глобальных проблем, поэтому Коню ограничения и нравоучения не грозят. Но если Собака все же решит контролировать Коня, союз быстро распадется.

Свинья. В паре нет взаимопонимания. Свинья в ужасе от непостоянства Лошади, ее эпатажных выходок и последствий этих выходок. После ликвидации последствий очередной выходки Коня Свинья примет решение уйти. Для нее эти отношения очень утомительны и бесперспективны.

 

Поделитесь с друзьями или сохраните для себя:

Оценка статьи:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий